23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алла
11 окт 2019 в 14:38
Я автомобилист, но первое, о чем я думала, когда покупала машину, это о том, где она будет жить. Потому что автосвалка в каждом дворе на всех газонах лично меня порядком задолбала: паркуются чуть ли не у подъезда, царапают друг друга машины, закрывают проезд Скорой... Нужно вводить программы двор без машин. Купил себе Тойоту -- значит, есть деньги, можешь позволить и место на паркинге, хотя бы в аренду.

Про старые автокорыта вообще молчу: нет денег за содержание -- катайся на автобусе.

Следующий нюанс: Солнечная // Стара Загора ночью! Грузовики паркуются на обочинах без опознавательных знаков!!! Потом -- люди влетают в них и гибнут. Этот АД пора прекращать, ставить по обочинам знаки "парковки нет" -- и штрафы вводить по пятихатке за каждую прошенную НЕ НА СВОЕМ месте машину. Превратили в город в Автоваз, позорище.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 окт 2019 в 11:59

Вот и отлично,делайте,давно не пользуюсь л/а по причине преимущественного кол-ва тупоголовых с диарейным поведением водил в потоке,пусть без меня в пробках стоят

ОТВЕТИТЬ
деваться некуда
11 окт 2019 в 12:05

Буду ездить с наклейкой на номерах по автобусным полосам.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 12:51

На Северо-восточной магистрали(Соколова 17),строят высотный жилой дом в МЕТРЕ от проезжей части(дороги).Вот и скажите мне ,какой умник дал разрешение на точечную застройку? Азаров? Лапушкина? Кто? О какой выделенки может идти речь если сейчас транспортный колапс в городе!

Lexx
11 окт 2019 в 13:09

Ввести платное передвижение по городу на этих пердящих легковых помойках, по годовому абонементу тысяч на 100 рублей в год и четные номера по четным дням, нечётные по нечётным. И проблема решена. По Самаре вполне можно ездить на ОТ , вот его и надо развивать.
А то привыкли все пользовать свои корыта по поводу и без.

ОТВЕТИТЬ
Алла
11 окт 2019 в 14:38

Я автомобилист, но первое, о чем я думала, когда покупала машину, это о том, где она будет жить. Потому что автосвалка в каждом дворе на всех газонах лично меня порядком задолбала: паркуются чуть ли не у подъезда, царапают друг друга машины, закрывают проезд Скорой... Нужно вводить программы двор без машин. Купил себе Тойоту -- значит, есть деньги, можешь позволить и место на паркинге, хотя бы в аренду.

Про старые автокорыта вообще молчу: нет денег за содержание -- катайся на автобусе.

Следующий нюанс: Солнечная // Стара Загора ночью! Грузовики паркуются на обочинах без опознавательных знаков!!! Потом -- люди влетают в них и гибнут. Этот АД пора прекращать, ставить по обочинам знаки "парковки нет" -- и штрафы вводить по пятихатке за каждую прошенную НЕ НА СВОЕМ месте машину. Превратили в город в Автоваз, позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 14:42

Аэродромная часто стоит из-за маршруток, которые минут по 10-15 могут на Авроре стоять пассажиров набирать, в итоге стоят все..может начать их штрафовать уже за длительную стоянку? Минус пробка сразу же будет

8891
11 окт 2019 в 14:58

что бы отводить полосы для общественного транспорта, надо сначала их построить и запретить им выезжать дальше второго ряда.

Гость
11 окт 2019 в 15:55

Владимирская тут причем?

Другой гость
12 окт 2019 в 18:41

Давно пора. По Клинической, как заасфальтировали между рельсами, трамваи постоянно стоят, ждут впереди едущих толстозадых автолюбителей.

Загрузка...