19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Сергей
17 окт 2019 в 09:54

Перестал заправлять я на Роснефти. Теперь только на Шелле. Жалко, что их в центре нет. Обслуживание в разы лучше, чем в совковой Роснефти.

Виктор
17 окт 2019 в 10:25

И на качество продукции проверили бы! Лью на РОС 92, а на свечах нагар от присадок. Получается до 92 они присадками поднимают........какой же там на самом деле? Может 76 ????

юрист
17 окт 2019 в 10:26

Тихая деградация системы управлением государства. Даже невиданные в истории расходы на госуправление и правоохранительную деятельность не дают никакого толку. Да, все участники, так сказать, госуправления в настоящее время находятся совершенно по другую сторону от общей массы граждан. Они плотно укрыты даже законодательным зонтиком (всё что можно прокурору, например, совершать правонарушения, невозможны и жесточайше наказываются для рядовых граждан). Но, кроме развращения одной части общества, вытянувшей "счастливый билет", и маргинализации основной части проигравших, которые и дальше будут везти на своём хребте "победителей", сплочению и прыжку нашего общества, в тот же новых технологический уклад -вряд ли быть. Нищие - открытий не делают, а победившему классу хватит и немецких геленвагенов. Вот такая ситуация.... А недоливы на АЗС - это просто один из кирпичиков общей картины...
p.s. как "С лёгким паром". "....Самое интересное, что вы оба знаете, что я прав".

Гость
17 окт 2019 в 10:33

В ОЛВИ стабильный недолив 10-15%. Сужу по пробег. Их криворукому настройщику аппаратуры всю их экономию по утрам вместо чая бы

гость
17 окт 2019 в 10:42

Интересно, как это можно водителям (может какая-то их особая категория) пожаловаться депутатам? Да так, чтобы полиция (оказывается, они эксперты еще и по метрологии) приехала? Цирк какой-то.

Гость
17 окт 2019 в 10:58

Пожаловались депутатом что их дурят😁

Гость
17 окт 2019 в 11:09

И кто ж депутатам массово пишет? Сами себе!! Кто-нибудь знает хоть одного депутата в лицо.. да что там в лицо.. по фамилии? Решили купончики постричь... поскольку с брендовых где сядешь, там и слезешь- пойдут на мелкие

Гостья
17 окт 2019 в 11:09

А что скажете про заправку ЭкоОйл на Алматинке? Просто 95 по цене там привлекательный, но заметила, что и хватает его на меньший пробег.

При одинаковом количестве заправки с одинаковым маршрутом на РН проезжаю больше км, чем на ОЛВИ. "Совпадение? не думаю."

как так
17 окт 2019 в 12:42

вы ещё пожалуйтесь что обещали убрать транспортный налог и заложить его в цену на топливо

Наблюдатель
17 окт 2019 в 14:15

1. Психология торгашей одинакова.
2. Где и кто в России видел настоящее моторное топливо?
Для наглядного примера заправьтесь в Европе их топливом - удивитесь мощности, приемистости и экономичности двигателя своего автомобиля!

Гость
17 окт 2019 в 15:36

Для полиции очередной повод подоить заправки. А там и прокуроры подтянутся. Смешно.

Леонид
17 окт 2019 в 16:00

На Газпромнефть жене в 65л бак залили 80 литров.

гость
17 окт 2019 в 19:13

на ОЛВИ перестал заправляться три года назад, у них это тогда началось . недоливают по наглому много.

Вера
18 окт 2019 в 09:10

Такие заголовки .."натравить полицию.." нельзя писать, это же не бульварный лексикон.
Уважаемые журналисты, несите культуру в массы!!!

Загрузка...