13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Это_я
17 окт 2019 в 22:30

"По словам чиновников, автомагистраль позволит в два раза сократить время на поездку от Москвы до областной столицы: если сейчас требуется 16 часов, то с вводом всего маршрута потребуется только 8 часов."
Кто-то не сдал ЕГ...

бывалый
17 окт 2019 в 22:42

со стороны магистрали Тольятти — Ягодное — Подстепки построят двухуровневый тоннель. Внешне он будет выглядеть как Южный, уже хорошо знакомый самарцам, только больше.
нам знакомый южный тоннель???? не верю!! не видел!! а , вы? видели?

17 окт 2019 в 22:48

Там ещё конь не валялся

Прораб
18 окт 2019 в 06:30

Нам были известны сроки запуска канатной дороги, и что?

432
18 окт 2019 в 09:41

Стали известны сроки когда будут объявлены другие сроки , сроков даты оглашения следующих сроков планирования, по объявлению сроков проектирования, сроки сроков сроков пересроков и просроков. проезд будет стоить 200 рулей минимум.

ник
18 окт 2019 в 11:05

Какие сомнения, друзья? Строительство поручили известнейшей по всему миру своими мостами фирме!

Гость
18 окт 2019 в 12:55

Понятно, опять вместо решения проблем будет набиваться карман непонятной кучки.
Если дорога будет платной, то ни копейки бюджетных денег туда идти не должно!
Про 200 рублей вранье полное. Цену задерут максимально запредельную. Потому что могут. Желаю облажаться и прогореть с этим проектом, а чиновникам уголовных.

Гость
18 окт 2019 в 14:00

Если посмотреть, как строится развязка на М5 в Тольятти, то такими темпами этот мост с подъездами будут строить лет сто при самом благоприятном прогнозе (солнечное лето круглый год, деньги по несколько вагонов в день и т.д. и т.п.). А то уже и мост в 2024 построили, и путепровод на 960км М5 в 2021! Мечтатели!

Alex41
4 ноя 2019 в 19:11

Комментаторы как всегда начали пороть пургу про сроки как у сороки совсем что-ли нечего сказать?