22 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Spartak
1 ноя 2019 в 12:06

с дуба рухнули что ли???Откуда такая фантастическая сумма??? Идите вы со своей стоянкой лесом.

ОТВЕТИТЬ
Середавин
1 ноя 2019 в 12:26

очень простое и дешманское решение . Оставить машину на стоянке в Березе и за 100 рублей доехать оттуда на такси до аэропорта . Стоянка 60 рублей /сутки. Велком .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 12:21

Легче и дешевле на такси туда и обратно доехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 14:21

Никого не смущает, что от этой парковки до здания нового терминала совсем не так и близко, как на картинке нарисовано? ;) Там минут 20 пешком наверное... А если пара чемоданов, ребенок, зима? Да нафиг нужна такая лоу-кост парковка! Правильно выше сказали - на такси приехать и уехать - те же самые 1500 руб.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 12:27

те, кто сидит в машинах, ожидая звонка от прилетевших, могли бы где-нибудь рядом поставить машину на бесплатной стоянке и пить кофе (тратить) деньги в здании аэровокзала.

Юрий
1 ноя 2019 в 11:46

Ну и зачем нам эта стоянка? Нет бы для людей что то сделать бесплатно, ну или за адекватные деньги.. Шкуродеры возле кормушки..

ОТВЕТИТЬ
Сын маминой подруги
1 ноя 2019 в 12:32

Не смешите мои пейсы.
Таки Аэропорт строили компании Вексельберга и Михельсона и совсем не для того что бы делать там что то бесплатное, тем более парковки. Зачем? Когда на этом можно заработать ещё немного шекелей.

ОТВЕТИТЬ
грузин
1 ноя 2019 в 15:12

Только и думают как содрать три шкуры с людей . Не в нашей стране подумать о людях сделать бесплатную большую парковку с туалетами и буфетом и громкой связи о прилетевших рейсах . Об этом только мечтать при нынешней власти вряд ли это будет

ОТВЕТИТЬ
Наталия
1 ноя 2019 в 17:27

В сентябре летали в Калининград, так там есть бесплатная парковка, спокойно оставляешь машину и идешь провожать своих гостей. Никаких бешеных гонок чтобы уложиться в 15 минут! А у нас действительно только деньги дерут. В зоне таможни не разрешают даже минералку с собой пронести, зато через 5 метров уже можно ее купить, но по 100 рублей 0,5 л. бутылочка и спиртное всякое, а потом дебоши в самолетах. Зачем вообще продавать спиртное в аэропортах?

2 ноя 2019 в 12:26

Был бы паркинг этажей на пять - можно было в новостях написать. А закатанный в асфальт участок это не достижение, а позор. Реклама тоже нужна)))

Пассажир
1 ноя 2019 в 15:22

А где вы видели бесплатные или хотя бы недорогие стоянки возле аэропортов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 23:38

Ну а если по чесноку, не для нищих это открывается.
Тем кто в Дубаи летит на неделю, им проще свой мерседес припарковать за эти деньги, зато охраняемая и они с привычным комфортом туда обратно доезжают.
Ну а кого зарплата 20к, те и не летают, поэтому смысл возмущаться?

Сын маминой подруги
2 ноя 2019 в 10:36

Не все в Дубаи летают и не у всех Мерседес. Толстое с тёплым не путайте

Сергей
2 ноя 2019 в 13:01

Я часто летаю. Ставлю спокойно за 100 руб/сут машину в Березе и имел я ввиду аэропортовские стоянки с бешанными ценами

Фарик
2 ноя 2019 в 16:17

За 1час 1000р содрали,грабеж

Нат
3 ноя 2019 в 00:06

Советская пропаганда внушала русским, что Запад - это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант. И.Бэнкс

гость
7 ноя 2019 в 20:10

зашибись, как хорошо!

Гость
22 ноя 2019 в 05:02

Флай паркинг частная стоянка у них от 50 до 100 рублей сутки и трансфер в аэропорт бесплатный и встречают по прилету

Гость