9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

На улице Ташкентской открыли движение

Публикуем видео, в котором хорошо видно обновленную дорогу и вечерние огни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
6 ноя 2019 в 22:10

"Пока петух не клюнет,черт не перекрестится" Ждем новых прорывов.

Гость
6 ноя 2019 в 22:31

Завершили, мусор строительный убрали не весь.В районе ,,Лесной остановки,, на газоне щебень, очень крупный не убрали, расти ничего не будет.

Гость
6 ноя 2019 в 22:54

Между 32 школой и церковью вторую неделю вода течет, как раз где все лето копали. Как бы и основная теплотрасса не потекла.

Ххх
6 ноя 2019 в 23:37

Мёртвые деревья не спилили, а те что спилили так пеньки оставили, сажать растительном ь на теплотрассы это конечно 5 балов, а на колодца целых 6),там где газон уже протоптаны дорожки которых могло бы и не быть если центральную аллею огородить защитным заборчиком как от машин так и от деб, урны не поставили, придомовые территории ущербные портют также всю картинку. Вообщем как всегда, жопорукие руководители и строители. Наша Раша одним словом

Доброжелатель
6 ноя 2019 в 23:58

Замкадье радуйся - и на вашей улице нас тупил праздник))) Киликию куда подевали с Колизея - с центра ездил за шашлыком...

Гость
7 ноя 2019 в 08:45

Только светофора как не было так и нет на полосе со стороны Колизея! Судя по всему ждать полноценный перекресток только в рамках 2 этапа реконструкции Стара Загоры году эдак в 2022 (

Илья
7 ноя 2019 в 08:46

А почему ночью видео снимал? Что бы депутатам отчёт показать? Видимо накуралесили там конкретно?! "Функционирует полностью"- это когда убраны и знаки временные и блоки убраны с дороги и пешеходные дорожки сделаны, сделано благоустройство. Там ничего этого не сделано! Грязь одна, люди идут по дороге, а не по тротуару! Опять профанация?! А весной всё это, как всегда, провалиться.... Все лето делали зато, бюджет осваивали!

Маг
7 ноя 2019 в 10:56

А коптер зарегистрировал? Разрешение на полёт брал?

гость
7 ноя 2019 в 21:00

где открыли?
что открыли?
вы сами-то ездили там???
РЕКОМЕНДУЮ прокатиться

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:12

До весны продержится? Или опять вскрывать придётся?

гость
7 ноя 2019 в 21:19

действительно красиво. для контраста надо бы показать тухлый угол трамвайного кольца с помойками рынка. снять его сверху и днем.
а то только рекламу гонят на фоте цветной тряпки.
ташкентскую просто необходимо завершить до конца, до черемшанской.

Гость
7 ноя 2019 в 22:10

Без паутин проводов на столбах не обошлось)) по-цивильному не можем. Говорят, красиво))

9 ноя 2019 в 16:55

Провода под камеры можно было и под землёй проложить, позорники.