27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 23:38

А ещё горожане жалуются на остановки на пр. Кирова возле трубы, карманов нет, тут же пешеход со светофором, тут же разгрузка грузовиков для трубы, на кольце замес постоянно, сливать дальше надо, или карманы хотябы сделать.

Гость
11 дек 2019 в 00:00

Ну наконец-то из всех новостей , хоть какая то приятная! Уже сносите, переносите , но решите проблему этого перекрёстка! Каждый раз по нему еду( вернее стою и пытаюсь проехать)и ругаюсь!!!

Сергей
11 дек 2019 в 00:05

Вместо того, чтобы там сделать нормальный ТПУ, они разрешили строить этот уродский ТЦ. А теперь удивляются почему плохая дорожная ситуация на этом перекрёстке.

гость
11 дек 2019 в 00:56

а о пешеходах и пассажирах подумали? Или только о водителях? Автомобили на Аэродромной устроили сплошную парковку.

Саня
11 дек 2019 в 06:39

ТЦ сносить не надо. Предлагаю поставить знак "остановка запрещена" в радиусе 200 м. от перекрестка. Остановку автобусов перенести на Тушинскую, где сейчас рыночек. Везде поставить камеры, чтобы автоматически штрафовали нарушителей, и милицию, чтобы гоняли торгашей и раздаватетей листовок. В идеале, конечно, сделать метро в этом оживленном месте.

Гость
11 дек 2019 в 07:16

ну конечно, а где люди будут садиться в транспорт?
вместо того что сделать по нормальному карманы - давайте запретим.
все у нас для народа...

Гость
11 дек 2019 в 09:30

Если трамвайную остановку сделать за перекрёстком, то будет ещё хуже: машины будут вынуждены останавливаться непосредственно на перекрёстке когда идёт посадка/высадка пассажиров (либо, придётся сильно дальше её переносить). Так что кроме как перенести остановку маршрутчиков, которые едут налево с Аэродромной на Аврору в сторону ЦАВ и вынуждены для поворота перестраиваться через 3 ряда - больше никак и не улучшить.

Горожанка
11 дек 2019 в 10:01

Все для людей, а люди все недовольны....

Миха
11 дек 2019 в 10:40

Не остановки переносить надо, а дежурство ДПС организовать, чтобы они гоняли машины которые бросают на "минутку" под знаками остановка запрещена.

Гость
11 дек 2019 в 10:50

Остановки убрать вообще. Транспорт убрали же

aiou
11 дек 2019 в 11:34

Сделайте нормальный проезд через через трамвайные пути и 50% пробки ликвидируется. Главу города заставить бы там кататься каждый час, давно бы все решила.

11 дек 2019 в 12:43

Этот перекрёсток стратегически важный в плане гражданской обороны,после него дорога на мост,а здесь заторы. Самое верное решение убрать остановки и строительство подземного перехода.

Пожилой самарец
11 дек 2019 в 12:54

Существует изящное решение вопроса:

1. Запретить остановку на Аэродромной у ТЦ всем маршрутам, поворачивающим налево. У них и так через 30 метров - остановка на "Авроры". Это позволит убрать от ТЦ отстаивающиеся 21М, 89, 96, 226.

2. Инспекторам ГИБДД наконец-то начать замечать вереницы таксистов, отстаивающихся на аварийках вдоль всего ТЦ под запрещающими знаками.

3. Запретить вообще отстой маршруток у ТЦ на Аэродромной. Подъехал, высадил, посадил - проваливай!

4. На "Авроры" за счёт снесённого рынка утопить остановку ОТ на одну полосу и убрать постоянно отстаивающиеся там на конечной маршрутки. Пусть отстаиваются на автостанции под ТЦ.

Эти простые 4 меры разгрузят перекрёсток минимум на 80%.

Евгений
11 дек 2019 в 13:29

Нужно все перекрестке пересмотреть. На Киевской/Тухачевского маршрутки тоже от остановки едут в левый ряд в сторону вокзала. Нужно перенести дальше от светофора

Гость
11 дек 2019 в 13:34

Остановки убирать не будут...Их просто перенесут для удобства и безопасности граждан!

Другой гость
11 дек 2019 в 21:21

Надо не только снести ТЦ Аврору, но и сделать Аэродромную только для общественного транспорта. Индивидуальные повозки там лишние.

Гость
12 дек 2019 в 08:56

Пока не снесут т.ц. аврору этот бардак так и будет продолжаться.
Был там когда то на этом месте автовокзал и большой пересадочный узел и никаких пробок не было.

Загрузка...