16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Виктор
18 дек 2019 в 14:04

Даже представить сложно, что они там задумали сделать. Одно знаю точно , ничего хорошего у них не получится! Причем дорога с пропускной способностью 9 машин в минуту вызывает опасная. Причем ширена каждой полосы 3.5м

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 14:14

Обещаниями уже достали. Дачную давно хотели сделать нормальной. Машин там тьма ездит,а дорога убитая напрочь. Делайте дачную быстрее !

Гость
18 дек 2019 в 14:15

Фантазеры и мечтатели.

Наивный
18 дек 2019 в 16:32

Лучше бы метро вдоль Московского шоссе пстроили

Иван
18 дек 2019 в 17:01

Никогда не построят. Будут пилить бюджет на проектировании, как и с Карла-Маркса, продлением Авроры, 22 партсъезда, Челюскинцев и прочее и прочее

Гость
18 дек 2019 в 19:10

кольцо на стыке Мичурина и Дачной давно нужно.Хотя давно могли и Билайн и Тинькофф пивоварню снести и прямо на Осипенко выход.Хотя большинству сейчас важнее,когда 22партсьезда от Ставропольской дотянут до Ново-Садовой .Потому что ни Сов.Армия,ни Н.Вокзальная не тянут огромный поток жителей ниже Солнечной.

гость
18 дек 2019 в 21:02

Как всегда забыли о людях, жителях домов по Дачной, под окнами которых собираются воздвигнуть это "чудо". На благоустройство сквера денег не нашлось, это сделали спонсоры. Дышать-то чем будем,граждане?

Ануфрий
19 дек 2019 в 08:00

Никто ничего не построит. Максимум сделают проект.

Ирина
19 дек 2019 в 10:09

Допустим, построят это "кольцо" с прямым выходом на городское кладбище, убрав сквер, обеспечив на долгое время Самару новыми пробками. Дальше что? Стоп. Дороги в центр, начиная с Мичурина, узкие, расширять некуда, да и невыгодно - что, дома вдоль дороги сносить? Результат - стояли в пробках по Московскому шоссе и Мичурина, теперь будет то же самое, только на кольце. Главное - "освоить" деньги. Ничего нового.

Гость
19 дек 2019 в 12:01

Вот влась прогоняет. Они в том году орали, что Дачная будет отремоньированая до конца 2019. Теперь они орут, что в 2020 она будет. Вам не кажется, что они просто воруют деньги и обещают в пустую?

The name
19 дек 2019 в 14:52

Читаю: "две транспортные развязки". Думаю: все правильно, Миркушкин сделал 3 двухуровневые развязки, теперь Азаров решил его догнать (ну и перегнать, конечно, потом). Читаю стать: кольца... Видимо не собирается состязаться Азаров в добрых делах... В основном тарифы повышает. Ну и говорит красиво...

Загрузка...