4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
10 янв 2020 в 22:13

Чтобы избавится от пробок окончательно, нужно на перекрёстке Фрунзе - Пионерская запретить парковку авто! А на перекрёстке Куйбышева- Пионерская , продлить светофор хотя бы до 20-25 секунд по улице Пионерской! И тоже от Фрунзе до Куйбышева запретить парковку по улице Пионерской ! Вот тогда по моему мнению пробок там не будет , а то с 8:00 когда самое время появится на работе многие уже толкаются на светофоре из за того что кто то просто проворачивает налево по пионерской на Куйбышева, а второй ряд полностью составлен машинами . Куда власти смотрят? Вроде отписываются что мониторят! А в итоге никаких действий! Куй железо и авторитет пока горячо!

Ольга Петровна
10 янв 2020 в 22:31

Не понимаю, почему нельзя построить дорогу из Южного города прямо в Кошелев? Чтобы они ездили напрямую, без заезда в город? И им было бы удобно и самарцам дышать было бы свежее.

Константин Алексеевич
10 янв 2020 в 22:35

Лучше бы поставили мост посередине, между Авроровским и старым. С выходом на проспект К.Маркса. На магистраль Центральная. Было бы логичнее.

Новокубик
10 янв 2020 в 23:52

Спасибки)))

123321
11 янв 2020 в 01:51

Да ещё никто не работал. Объективно можно будет судить через пару недель, ато и через месяц

Гость
11 янв 2020 в 10:01

Вчера на выезде была пробка на светофоре волгаря, и это ещё не лето

Вова
11 янв 2020 в 10:53

Ураааа,спасибо надежа наша богатыри,светлы_ мордочки.Ну знать скоро новую станцию метро откроють недалече осталось где-то к 2067 году. Как лошадь доедят, родимые ,начнут строить,не сумневайтесь, только пыль столбом!!!

116км.
11 янв 2020 в 14:15

СПАСИБО ЗА МОСТ!!!

Василий
11 янв 2020 в 16:23

Да полное жопито было в пятницу. Фрунзе стояло наглухо епть👎

Илья
11 янв 2020 в 17:04

пробка перемистилась к Волгарю и стошке😂

Гость
12 янв 2020 в 09:18

Я проехала ночью, вообще не заметила ничего плохого, очень рада была, комфортно, свободно, гладкая широкая дорога, спасибо всем строителям!!! 👍😊🙋‍♀️

116
12 янв 2020 в 17:54

Ехал утром и вечером, все ок!
Было пару мелких пробок, не сравнить с тем что было раньше до открытия моста.

Гость
12 янв 2020 в 18:11

Уважаемые власти города Самары,
Нужно распределить траспортные потоки. Старый мост должен работать только для общественного транспорта и спец. транспорта, по новому мосту все частные автомобили.

Гость
13 янв 2020 в 08:02

Еду сейчас в автобусе, на кряжу, и к волгарю были не большие пробочки макс 5 мин.

13 янв 2020 в 14:46

Что хорошо,то хорошо!

бла бла
14 янв 2020 в 22:05

короче. потерпим ещё немножко 😜