3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

борис
22 янв 2020 в 12:25

бред на первом месте в городе в дорожном движении должны учитываться интересы
пешеходов (пассажиров общественного транспорта) что и выполняется в данном решении

Яяя
22 янв 2020 в 13:01

Идиоты! По красноармейской вообще нет никаких заторов. Полно домов, организаций. Людям как туда ездить?

Tofan63
22 янв 2020 в 13:23

А местным жителям что делать куда машины каждую ночь ставить?

Сын маминой подруги
22 янв 2020 в 13:42

пусть поиграются-денежки освоят на установку, не приживётся инциативка, уйдёт в туман в месте с Азаровым

Ваван
22 янв 2020 в 15:31

Давно пора на красноармейской запретить а то что там у вас дома это ваши проблемы когда покупали там жильё надо было думать куда машину ставите а то от Буянова до агибалова все заставлено
Прешься по трамвайным путям постоянно

Внутренний эмигрант
22 янв 2020 в 15:57

Парадокс:
власти регулярно берут транспортный налог и при этом уменьшают парковочные места!

432
22 янв 2020 в 16:36

ура, новый запрет. что-то давненько не было.

Гость
22 янв 2020 в 20:02

Да давайте машины вообще запретим. Ишь чего, разъездились.

angry bird
22 янв 2020 в 21:05

А вот при Меркушкине такой пакости не было.

Домовой
22 янв 2020 в 22:18

Все гос учреждения вывести за черту города, в район, например, Дубового Умёта, мерию, областную и т.д. администарции.
И тогда никто в центр ездить не будет.
Да. Магазины, рестораны, театры, филармонию и т.д. тоже вывезти за город.
И тогда в центре будет тихо и свободно и без автомобилей.
И будет всем счастье.

Столяр.
23 янв 2020 в 07:45

Решение о запрете парковок на улицах с трамваями очень правильное ( в старой части города). У нас (жителей в Самарском р-не) личных авто мало, в основном центр заполняют понаехавшие. И эти понаехавшие мечтают лишить нас общественного транспорта - трамваев, лишь бы этим понаехавшим без помех, с гордым видом просквозить через центр и припарковать свою повозку. Не нравятся трамваи? Едьте через Аврору! Я благодарю власти за то, что нас жителей не лишают общественного транспорта (трамваев), спасибо, что не слушаете мнение автобыдла. Спасибо за запрет парковок, за платные стоянки!!

The name
23 янв 2020 в 13:20

Ещё один закон, ухудшающий жизнь. Деби..й закон. Едешь по Фрунзе, например. Стоят себе машины и нисколько не мешают. Движение то не интенсивное. В выходные вообще машин мало. Чего хотят? Ну бабки зарабатывают на эвакуаторах. ... Ну постой пример. Приехал чел. по делу, а встать негде. Можно 3 круга нарезать вокруг и в итоге припарковаться случайно в 3 х кварталах. А места полно. Власть наша не думает о нас.

blond
24 янв 2020 в 12:47

Автомобиль в городе - это огромная проблема для всех. Его хорошо иметь в сельской местности, когда имеешь личный дом - коттедж со своим подземным гаражом, земельным участком и садом, а также личным подсобным хозяйством: курочки, уточки, кролики и поросята: чистый воздух и запах навоза. Мечта современного городского жителя!❤️

вася
24 янв 2020 в 19:22

Это ништяк. Скорей бы.