7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 янв 2020 в 18:32

Дорого!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:43

Откуда такие цены? На 12 марта в Калининград ЮтЭйром 6 296 руб.

Гость
28 янв 2020 в 19:43

И это половина стоимости билетов? Сколько тогда полный билет стоит? Врат и не краснеют. Это нереально дорого, а не цена со скидкой!

Вера
28 янв 2020 в 20:00

А, ну теперь понятно почему победу вытесняют.

Сергей
28 янв 2020 в 20:00

Развод полный !!! В Уфу летал не давно , 1900 билет из Самары прямым рейсом

Гость
28 янв 2020 в 20:34

Дайте Петербург!

Самарец
28 янв 2020 в 21:23

Лучше на море в Симферополь и Сочи спонсировали бы. Летом на 2 взрослых и 2 детей туда-обратно 70000 только перелёт из Самары! И как после этого не хотеть ехать в Турцию или ещё куда?

Гость
28 янв 2020 в 22:10

А в Калининград летом столько и стоит билет, так что где в 2 раза дешевле - то, непонятно.

Гость
28 янв 2020 в 23:22

Оу! Дорого! Мы летали в Калининград через Питер, при чем так оболденно слетали! посетили Питер, Эрмитаж, и ещё несколько музеев с одного человека нам обошлось 4500 руб в Калининград, а обратно в Самару летели 4700р

Гость
28 янв 2020 в 23:28

Прошу обратить внимание прокуратуру на правомерные использования средств федерального и регионального бюджета при софинансировании перелётов по этой программе и по указанной цене в тексте.

Гость
29 янв 2020 в 10:41

в Уфу на самолёте? бред

Горожанка
29 янв 2020 в 10:43

про Париж не написали...

Сергей
29 янв 2020 в 11:47

То есть кто то просто поделит между собой 82 миллиона рублей, воруют и не боятся

Гость
29 янв 2020 в 13:14

Нытики, вам не угодишь)))

Гость
29 янв 2020 в 15:40

В марте того года перелёт пермь-самара обошёлся 4300.

Летаю много
30 янв 2020 в 02:30

Цены - без всяких скидок. Самара - Пермь полная цена за прямой рейс, который и сейчас из Перми есть. Лететь в Казань из Самары за 350 км? Заголовок громкий, а содержание ни о чем.

Алексей Самара
17 фев 2020 в 21:16

Очередная попытка распила денег, действительно зайдите на ozon или skyscanner и выбора билетов по другим ценам полно!!!
А Казань: из центра Самары до центра Казани на авто точно не больше времени займёт чем общее время с выездом заранее в аэропорт и т.д.
Одна эта публикация уже должна заинтересовать СК и ФСБ, ну по правильному))