26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 янв 2020 в 16:14

Т.е. на электричке доехать из Забчаниновки до ЖД вокзала ну никак нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:26

Очередной Бред! Вы Согласны За Билет(90минут) Платить 95р? Такая сумма была дедушкой озвучена два года назад!А на 60м будет 70р! И рвать одежду,прыгая трижды в транспорт бабушки из Зубчары не захотят!

Мастер спорта майор Чингачгук
30 янв 2020 в 16:35

Ощущается тлетворное влияние Пивкина. Главное чтобы этот пересадочный талон связали с рейсом самара-париж, там соскучились по зубчаговским соленым огурцами и самогону.

Сотрудник
30 янв 2020 в 16:49

Очередной бред и полная некомпетентность Пивкина. Нормальный министр от одного стыда бы давно уволился.

Гость
30 янв 2020 в 17:28

Ребята! Конечно это бред! Опять кому оо позолотят ручку. Этот кто-то дружок азарова ушамирский, чья компания самараавтогаз будет перевозчиком. Перевозки будут субсидироваться из бюджета. И неважно, что никто не будет пользоваться этим неудобным и безумным маршрутом, что создадут напряженную ситуацию на дорогах. Главное хапнут бюджетных денег которые можно было пустить на действительно нужные дела

Гость
30 янв 2020 в 19:46

Стало известно, когда в Самаре введут пересадочные талоны. Ну и когда? Где число, месяц, год?

Гость
31 янв 2020 в 00:32

Стоить то сколько будет? Там 126ю и 126с друг за другом ходят. Сел на него и до ж/д вокзала без пересадок. А это прыгать с одного на другой. Что всем по 15 лет чтобы бегать? А это , действительно, жители Зубчаниновки просили?

ОТВЕТИТЬ
Хххх
31 янв 2020 в 08:45

В Москве давно это действует такая схема, стоимость проезда обычная и очень удобно. А самаритяне..... ну вообщем они есть самаритяне;)

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 11:33

А может задействовать 75 маршрут? Не надо будет делать ни кому не нужный зигзаг в Юнгородок

ОТВЕТИТЬ
Влад
31 янв 2020 в 12:22

Вы так много трещали про цифровизацию,ну так сделайте карту с однократной оплатой и любыми пересадками в течении 1-2 часов.Город вытянулся на 10-ки км и пробки.Даже свое недоделанное метро сможете оправдать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2020 в 14:30

Скорее всего это проверка транспортного потока МЕТРО (второй очереди) которую будут строить от жд вокзала , первая очередь второй линии ,как раз совпадает с маршрутом от жд вокзала до метро московское (метро московское пересадочный узел между линиями ) , все гениально просто (PS шаттлы и не останавливаются на всех остановках и доплачивать не надо.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 17:49

согласна с пред. ораторами.

Elena
3 фев 2020 в 09:00

Есть хорошее предложение: тем кто едет с Ягодной до Средневолжской или Пятилетки, а потом пересаживается на общественный городской транспорт (трамвай,троллейбус,автобус) - тому и сделать ЕДИНЫЙ. Люди действительно едут с пересадками (с Кошелева до Юнгородка, например) и платят за 2 транспорта.
Делайте ЛЮДЯМ удобнее, а не правительству или администрации.😁

Загрузка...