25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
4 фев 2020 в 22:37

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН РЕМОНТ, КОТОРЫЙ БОЛЕЕ ГОДА ЕЩЁ НЕ РАЗВАЛИЛСЯ? НЕ НАЙДЁТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:39

А Ново-Садовая+Гагарина+Моск. Ракитовское с Южным Шоссе Не Проваливаются и Не Трескаются?

Гость
4 фев 2020 в 22:42

Такая же жопа по всей Безымянке в дворах кир пром районы

Гость
4 фев 2020 в 23:30

Где все это происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:09

Пролети на квадрокоптере над запорожской пожалуйста

Сотрудник
5 фев 2020 в 00:10

Типичный пример развития губернии по азаровски. Все только на словах. А ведь завтра такой стратег страной может управлять.

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 фев 2020 в 07:20

Никогда там не делали нормальный ремонт. Самарцы вы уже должны привыкнуть к такому мосту.

Гость
5 фев 2020 в 07:38

это асфальтные черви. обычно они весной едят, но сейчас зима тёплая, по этому они не впали в спячку.

Гость
5 фев 2020 в 09:02

Кто там говорил, что дороги в Самаре подлатали и сейчас все очень даже хорошо.

Гость
5 фев 2020 в 10:30

все это специально, чтобы покупали большие внедорожники, и платили больше налог!

гость
5 фев 2020 в 12:26

"Городские власти нашли только один выход из этой ситуации: ждать." А чего ждать не уточняли? Пока совсем дорога рассыплется? Пока не разгонят эту власть? Пока деньги за этот проведенный ремонт не поделят? Пока налогов им в бюджет еще не соберем, да побольше? Хотелось бы уже конкретики чего ждать.

Александр
5 фев 2020 в 14:11

Ждите терпилойды и налоги платить не забывайте

Гость
5 фев 2020 в 14:23

Конституция РФ (ч. 3 ст. 3) устанавливает, что, наряду со свободными выборами, высшим непосредственным выражением власти народа является и референдум.
Уважаемая редакция 63.ру, Прошу провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову

гость
5 фев 2020 в 19:29

даже не поверила, что это в Смышляевке...
на мосту у завода Экран такая же беда - ОДИН В ОДИН

ирина
6 фев 2020 в 00:03

ремонт был перед чемпионатом.Т.е. на полтора года не хватило.

Дно
6 фев 2020 в 01:34

Стара-Загору снимите. Да мало ли в Самаре таких улиц! Надо срочно фонд ил рег оператора замутить по ремонту дорог и обложить "наших людей" оброком!

Гость
6 фев 2020 в 08:23

Слава нашим чиновникам! Наконец то они разобрались, кто виноват и почему у нас дороги в таком плачевном состоянии. Оказывается это любители шипованной резины! Вот кого надо наказывать) https://63.ru/text/auto/66480133/

Местный
6 фев 2020 в 10:23

Улица Уральская в таком же состоянии. Кап ремонт был толко в прошлом году детом! Через месяц начили уже рыть коммуникации ремонтировать.

Ильич
6 фев 2020 в 10:44

Практика ремонта дорог в Самаре, при которой финансирование работ откладывают на осень, имеет глубокий смысл - есть "объективная" причина финансировать работы дважды, ссылаясь на то, что зимой ремонт проводить нельзя, это временный ремонт. Чем больше средств дадут подрядчику, тем больше от него можно получить откат. Думаю, что тут есть тема для глубоко разбирательства правоохранителей, начиная с причин позднего финансирования.

fedy
6 фев 2020 в 18:58

ВОРУЮТ ВОРУЮТ И НИ КАК НЕ НАВОРУЮТСЯ !!!!

Гость
7 фев 2020 в 09:15

Да кого интересует, каким там гранулятом заделывали ямы? Нас не интересует технология ремонта, нам важен результат.
Отсюда вопрос: если результат не достигнут, кто ответит за деньги, выделенные на этот якобы ремонт?

Николай
5 мар 2020 в 12:18

Городским властям не до дорог. Они сейчас думают, как снести рынки разрешенные не ими и потом поиметь в карман уже за свое разрешение, сдать гаражи в металлолом за деньги. Построят одну детскую площадку на весь район и будут год рапортовать, какие они заботливые благодетели.