3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
10 фев 2020 в 19:01

а как же Волгарь? как будут добираться люди в Волгарь?

Гость
10 фев 2020 в 19:02

Кстати, господа чиновники, хотел бы ещё добавить, что приложение «Прибывалка», на которое Вы так любите ссылаться - полное бесполезное фуфло и отстой (по крайней мере на IOS). Гораздо удобнее на сегодняшний момент отслеживать движение городского общественного транспорта на «Яндекс-карты» и «Яндекс-транспорт».

Гость
10 фев 2020 в 19:20

С этой Самара ареной помешались, все трамваи туда пустые идут. Воздух возят, сколько писала в департамент что бы 25 трамвай вернули по прежнему, не реагируют. Люди на работу и с работы замучались ездить через стадион.

прибывалка
10 фев 2020 в 19:38

Отменили те маршруты которые хотели ввести, но так и не ввели...😁

Гость
10 фев 2020 в 20:34

Департамент по транспорту сядьте в трамваи и прокатайтесь вы увидите реальную картину как люди добираются на работу и домой

Гость
10 фев 2020 в 20:35

Восстановить маршрут 210 и 1 к

Саня
10 фев 2020 в 20:35

Давайте вообще Самару Арену снесем! А территорию засадим лесом. Только представьте, сколько денег будет сэкономлено в будущем! И всяких матершинников Шнуров в городе больше не появится.

Гость
10 фев 2020 в 20:35

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

самарец
10 фев 2020 в 20:43

Часто оказывался втечение последнего года в районе Кирова/Ставропольской,. После 20 часов в будни программы показывают, что 47 маршрут в город едет, но он гордо проезжает с выключенным светом и кондуктором. Остальные маршруты обслуживают, но примерно до 21 часа с небольшим. Ходят лишь троллейбусы и маршрутки.

Гость
11 фев 2020 в 00:13

СамараАвтоАзаровГаз рулит как хочет Самарой!

Гость
11 фев 2020 в 00:16

Зато стоимость проезда поднял на 23% за 2 года пришествия в Самару и антимонопольная служба ему не указ!

Гость
11 фев 2020 в 00:16

Зачем нам вообще нужна такая власть? Что Азар,что Лапуля- нули без палочки.

Гость
11 фев 2020 в 00:58

33 @5мкр- ЖД вокзал ходил когда-то ,откуда здесь и сейчас в реестре ?

гость
11 фев 2020 в 04:30

С транспортом в Самаре полная задница. В 47 утром давка, вечером не дождешься. Отменили маршрутки чтобы конкуренции не было самараавтогазу. Спасибо мэру, которого никто не выбирал.

11 фев 2020 в 09:22

На Самара-арену нужно было ветку кидать по Демократической (не надо было тоннель строить, мост есть). Тогда жители из Студеного оврага, ЖК Лесная поляна и Куйбышева на трамвае ездили бы.
Не прислушались власти (очень тоннель построить хотели, видимо, на нем денег больше "освоили")

Недовольный
11 фев 2020 в 11:33

Да задолбали с этими автобусами(конкретно по Волгарю). Итак не на чем не уедешь ещё и 80 убирают. Капец какой то. Себя куда нибудь уберите кто это придумывает

ник
11 фев 2020 в 14:54

Народ, на 6 трамвае и 33 автобусе кто-нибудь на стадион ездил? Чиновники , видимо, на бумаге маршруты создают, потом отменяют, отчитываются, премии получают за оптимизацию....

Анжэла Дэвис
11 фев 2020 в 15:29

Протяните ветку трамвая до Крутых ключей от Самара-Арена

Гость
11 фев 2020 в 16:27

А лучше откройте новый маршрут из п.Зубчаниновка до Поляны через Ракитовское шоссе!!!!