1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
12 фев 2020 в 14:09

С таким бы рвением метро строили или Заводское шоссе ремонтировали. А так - ну наплевать 99,9% самарцев на этот мост.

Гость 7
12 фев 2020 в 14:20

Зачем они лёд разгоняют?

Алексей
12 фев 2020 в 15:04

Мост нужен и был нужен ещё с советских времён ! Слава богу , что начали строить ! Хватит жить как дикари и ездить в объезд через плотину 200 километров !

Кеша
12 фев 2020 в 15:18

Автору стать дам 500 тысяч рублей, если он проведёт меня из Самары до Москвы по Климовскому мосту за 8 часов! Согласны?

Dima
12 фев 2020 в 15:48

Расчистили лед. Мост готов welcome🎉🎉🎉🎉

Гость
12 фев 2020 в 17:49

А почему Крымский бесплатный, а для нас платный?

Слабо Яндекс.карты открыть
12 фев 2020 в 20:36

Не пойму я... почему у меня, через этот мост получается на 8 км дальше до Сызрани, чем если бы я по прямой через ГЭС поехал??? видимо правильно думаю, что мост нужен для иностранцев с АвтоВАЗа им, как раз этот мост и нужен да и живут они в с.Ягодное за забором с охранной с автоматами!

Сема
12 фев 2020 в 21:17

Забавно читать местных картогрофов. Чудики, с моста выезд будет на обещанную Москва - Казань. Платную.

Гость
12 фев 2020 в 21:27

Почему нет нового видео , как прорублена просека через

Гость
12 фев 2020 в 21:32

Почему нет нового видео, как прорублена просека через Ягодинский лес и нет ничего, как точно пройдёт дорога с развязками возле с. Ягодное?

Гость
12 фев 2020 в 21:40

Жаль, что нет видео с квадрокоптера над перекрёстком у с.Ягодное...

Гость
12 фев 2020 в 22:47

ага, и миллиарды на этом опять поимеет евъейский дъуг Путина

Гость
13 фев 2020 в 12:11

Ура Кипр наш.

Семен
13 фев 2020 в 13:04

Чтобы не остаться без денег, Ротенберги должны срочно начать строить мост вдоль берегов реки Волги, а потом, ради дружбы с новым братским народом Ирана ,построить мост через Каспийское море, это будет сильный шаг)

The name
13 фев 2020 в 13:07

Поражает полная тупость. Ну приедешь по мосту (наверняка там ограничение поставят 60-80), и что дальше? Выехал на проселочную однополосная дорогу, гордо именуемой федеральной трассой М5. И будешь тащиться за фурой в потоку себе подоьных со скоростью 70-80. Потом с обгонишь и через минуту упрешься в следующую фуру. И потом платная. Стыд и позор. В войне победили? Нефть имеем? В поигравшей войну Германии, без залежей нефти и газа дороги бесплатные! Позор этой власти, что за 20 лет имея беспрецедентно высокие цены на нефть и газ не сделать даже нормальных дорог. Одни политические жесты и рекламные стойки,на которых потом еще инавариться успевают

feliks
13 фев 2020 в 20:18

строить надо, все лучше пусть освоят чем все своруют. И две дороги лучше чем одна, через плотину проще станет ездить, и вам выбор и потомкам что то хорошее останется. А вот насчет платы тут все правы! Надо Вове вопрос этот задать! Но все ж понимают, что это современный способ отмывания государственных (то есть наших с вами) денег. А в Крыму денег не берут потому что сильно боятся, на весь мир пропиарились. А у нас то и знать никто не будет

Гость
13 фев 2020 в 22:58

Беспокоюсь я за Вову. Не надорвался бы на галерах. Да и Дима наш вкалывает как проклятый. Отдохнуть бы им уже.

Гость
14 фев 2020 в 08:58

Очередная пробка после моста по дороге на Самару. Как планируют? Чем думают?

Ваня
14 фев 2020 в 18:06

А мне ни крымский ни климовский не сперлись ни разу.

14 фев 2020 в 20:59

Что бы разгрузить от транспорта дорогу через плотину надо отремонтировать и сделать широкополосной существующую дорогу Самара-Пугачёв-Маркс-Саратов. Там уже сколько лет убитая дорога,поэтому кому на Юг едут через плотину,а после Сызрани всё равно поворачивают на Волгоград . Тем кому на Юг просто вынуждены ехать через плотину.

14 фев 2020 в 21:00

А мост будет прошит нитками?😁

Алекс
18 фев 2020 в 18:45

Я так и не понял: а за каким лешим он (мост) вообще нужен именно в этой Богом забытой Климовке!