1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Странный
18 фев 2020 в 18:08

Как ещё не устали "носиться" с этим Крымом!?

Гость
18 фев 2020 в 18:27

3 часа до Турции на Самолете

Гость
18 фев 2020 в 18:27

Столбовой дворянин 😂

San-Diego
18 фев 2020 в 18:44

Бог создал Крым и Сочи,а черт Сковородино и Могочи и впридачу Магдагачи. И эта Родина моя!! Не знаю,но Крым меня не берет,а ветка к Сковородино или Ерофею-вот это да. А там по серпантину к Тынде (БАМ) или по Забайкалью вниз к Даурии. Что дает Крым? Воздух,море! А Могочи? Золото,там столько старат. бригад. Ничто в мире меня так не потрясло,как поездка по России. Или это связано с языком,или я-русская ..до костей,или,или. Обалденная страна. Один Сахалин-это вся Германия. Но жить в России-это лапу сосать. Всем я благодарна именно Германии. Сказка! И все-таки лучше туда за туманом,чем на родину Айвазовского..

Гость
18 фев 2020 в 18:46

Ценники в Крыму на отдых запредельные. В Турции отдыхать в два раза дешевле выходит.

Наталья
18 фев 2020 в 20:19

Это ж сколько до того Крыма дней трястись-то..

Гость
18 фев 2020 в 20:20

Это сколько же он будет в пути, если на каждом полустанке останавливаться будет, Новокуйбышевск,Чапаевск, можно ещё на Красном кряжке тормозить и Соцгороде!

Гость
18 фев 2020 в 21:02

Вот есть мировой порядок, определённый государствами, развивающими цивилизацию на этой планете. И вот одна не очень маленькая, но гордая птичка решила что может всё.
Окончание - в первоисточнике.
Мой совет : не надо ездить на окупированные территории.

Олег
18 фев 2020 в 21:34

Да как надоели эти нытики...что не делается - все не нравиться!!!! Дороги начинают делать---опять говорят воруют, поезд пустили в Крым, так зачем он нужен!!!!

Гость
18 фев 2020 в 22:06

Отличная новость! Главное, остановок побольше... для курящих.

вячеслав
18 фев 2020 в 22:19

Почему Тольятти, где жителей больше, чем в Похвистнево, Сызрани, Новокуйбышевске и Чапаевске, вместе взятых, отрезали от Крыма ?

Фото пользователя
18 фев 2020 в 22:59

Ура, в Крым, в Ялту...
Хочу СВ или Люкс и вперёд на Южный берег Крыма, мечта!

Гость
19 фев 2020 в 05:20

Если у вас , ну , О-Очень много денег и вы не избалованы сервисом для хорошей жизни на отдыхе , или вы, просто - экстремал , тогда просим - в Крым !

Внутренний эмигрант
19 фев 2020 в 08:00

Что? В Крыму для отдыха появились пляжи и сервис?

Вячеслав
19 фев 2020 в 10:01

В Саратове тоже.

Александр
19 фев 2020 в 10:33

Не надо ездить в Крым(пусть это будет антиреклама). Я на дальнобое, катаюсь в Крым частенько. Цены там заоблачные, что продукты, что сервис. Местным только урвать по-больше за сезон, так как работать не хотят. Качество сервиса тянет на один по пяти бальной шкале. Никто ничего не улучшает, только дай, и все. Дорогу Таврида открыли и жд открыли-вот и все плюсы. Гайцы в сезоночень падкие на деньги(подаидывают наркоту). Ростовская обл Краснодарский край-посмотрите ютуб, там много роликов о беспределе. Не советую.

Гость
19 фев 2020 в 11:45

Был в Крыму однажды. До крымнаш . Ехал поездом. На каждой остановке на Украинской территории ходили пьяные мужики и орали что мы - кацапы. Кидали камни. А ведь еще ни чего не было 1999 год был.

Lexx
19 фев 2020 в 12:06

Отлично! Какие цены на билеты?

19 фев 2020 в 12:18

Зачем эта дорогая помойка без признаков сервиса и клиентоориентированности, если есть Турция (дешевле) и Испания (за те же деньги, только вот где Испания, а где Крысск)?😆

Игорь
19 фев 2020 в 13:12

Кому это крым сдался. Ни за что и никогда в эту грязь. В джубгу и не дальше. Ну или в архипку. И прекрасно и цены нормальные. Утром выехал а на следующий день в обед уже на месте.

Гтовая
19 фев 2020 в 13:38

Этот поезд всегда ходил. Свердловск-Симферополь

Ира
19 фев 2020 в 15:05

Ссылка на расписание поездов не открывается. Исправьте, пожалуйста.

19 фев 2020 в 15:45

Нас в прошлом году понесло туда на машине, в Алушту. Цены действительно высоченные почти на все. Кроме персиков, они были дешевые о вкусные. Но если ходить в Пуд, то почти как в Самаре. Но отдых был испорчен огромным количеством медуз вдоль всего берега Алушты, все 2 недели нашего отдыха. Ребенок не хотел купаться, а это ведь главное на море. И еще ужасной была обратная дорога до моста. Тавриду открыли частично, только одно направление, и мы расстояние в 100км. стояли в пробке 6,5 часов. Вокруг стройка, дорога ограждена железными бордюрами (не знаю названия), и никуда с нее не выпрыгнешь, не полем, ни лесом не объедешь этот кошмар. Вокруг еще нет магазинов, хоть воды купить, ни туалетов, вообще ничего.

Гость
19 фев 2020 в 17:31

Я так понимаю, что это курорт для невыездных: алиментщиков, фсбшников, росгвардейцев и т.д.
Вам нужна такая компания? Решать вам.

Елена
19 фев 2020 в 19:16

Поэтому и делают дополнительные заезды в другие города и многочисленные остановки, что нет туда много желающих. И вряд ли это улучшит обстановку, пока цена не будет соответствовать уровню сервиса. А это-уже мы не доживем, кому за 50.

Сергей
19 фев 2020 в 21:05

Так е-бургские поезда всегда в Симферополь через Самару ходили.

Гость
20 фев 2020 в 06:11

Статья странная и напоминает вброс. Даётся ссылка на страницу Крымской ж/д в ВК, но поезда через Самару там нет!!!
Прежний поезд Екатеринбург-Симферополь пущен через Казань-Пензу.
Причем в Пензу он прибывает в 5 с минутами часов утра, а поезд из Самары ''Дневной экспресс'' прибывает в Пензу вечером. Получается, что мало того, что надо пересаживаться, так ещё и ночь в Пензе сидеть на вокзале!

Василиса
20 фев 2020 в 10:45

Тех,кого раздражает тема Крыма , в Крыму и не ждут!!! До свидос,гости Турции!

Фокус
20 фев 2020 в 11:47

Сейчас просто подсчитал - поездка в Крым: 4 дня убить на поезде, 1 день до и после поездки на сборы, получается 6 дней из отпуска (в 14 дней) минус сразу на "добраться") Остаётся 8 дней и ночей. На двоих - ж/д билеты туда и обратно будут стоить 24 тысячи (6 тысяч с носа в один конец). Мотель у моря (или около моря) в среднем 2000 сутки с человека, получается 32 тысячи. Поесть+попить (1500 на двоих в день эконом вариант), сходить на "посмотреть" экскурсии (600 руб. на двоих в день). Итого: 72800 рублей на двоих (эконом вариант). Турция 5 звезд, всё включено, береговая (первая) линия, полёт 3 часа, встретили, довезли, забрали, привезли, развлекают круглосуточно, г.Сиде: за двоих 10 ночей 73-81 тысячи. Я в Турции был уже 7 раз, всё посмотрел с гидами (экскурсии), последний раз сами выбирались в город (Анталия), ходили, смотрели всё, понравилось. В Турцию прилетел, можно с собой уже не брать ничего по деньгам) Всё включено - накормят, напоят, развлекут. Т.е. цена фиксированная при покупке тура...а вот Крым(!!!!) это ж другое дело!)))) Не поеду я в Крым, даже не уговаривайте))) Один раз в год у меня отпуск, я его проведу ОТДЫХАЯ и без головной боли во всех отношениях.

Гость
20 фев 2020 в 13:47

Давно ждали этот поезд

Гость
20 фев 2020 в 14:22

и что там делать в Крыму? что смотреть и на кого?в Ялте ещё , туда сюда, но придётся ,если пешком, то в гору или с горы подниматься, субтропики правда, пиво ничего, самарское лучше, раньше там были санатории, кто был в советское время, знает и помнит, а сейчас нет, Севастополь город, что смотреть? больше ничего интересного, российская часть , Адлер, Сочи, Лазаревское, все об устроено, был не раз, все отлично, народу многовато, покушать тоже не проблема, а в Турции был, пять звёзд, без каких либо проблем, но жарковато.., так что этот Крым ,даром не нужен...

Гость
20 фев 2020 в 16:21

Какова Хрена на фото поезд РЖД. РЖД в Крым не ездят боятся санкций.

Гость
20 фев 2020 в 20:26

Езжайте в Турцию, кто мешает то

Гость
21 фев 2020 в 05:33

Усердие укротроллей по отваживанию интереса от Крыма подтверждает обратно - Крым это жемчужина, и туда надо ехать!

Олег
2 мар 2020 в 21:49

Кто мне объяснит, почему поезд из Самары в Сызрань ходит через Чапаевск с Новокуйбышевска а не через Жиг.море с Жигулевском

3 мар 2020 в 14:09

Никто! Обращайтесь в администрацию РЖД ! )))