4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

19 фев 2020 в 15:45

Нас в прошлом году понесло туда на машине, в Алушту. Цены действительно высоченные почти на все. Кроме персиков, они были дешевые о вкусные. Но если ходить в Пуд, то почти как в Самаре. Но отдых был испорчен огромным количеством медуз вдоль всего берега Алушты, все 2 недели нашего отдыха. Ребенок не хотел купаться, а это ведь главное на море. И еще ужасной была обратная дорога до моста. Тавриду открыли частично, только одно направление, и мы расстояние в 100км. стояли в пробке 6,5 часов. Вокруг стройка, дорога ограждена железными бордюрами (не знаю названия), и никуда с нее не выпрыгнешь, не полем, ни лесом не объедешь этот кошмар. Вокруг еще нет магазинов, хоть воды купить, ни туалетов, вообще ничего.

Гость
19 фев 2020 в 17:31

Я так понимаю, что это курорт для невыездных: алиментщиков, фсбшников, росгвардейцев и т.д.
Вам нужна такая компания? Решать вам.

Елена
19 фев 2020 в 19:16

Поэтому и делают дополнительные заезды в другие города и многочисленные остановки, что нет туда много желающих. И вряд ли это улучшит обстановку, пока цена не будет соответствовать уровню сервиса. А это-уже мы не доживем, кому за 50.

Сергей
19 фев 2020 в 21:05

Так е-бургские поезда всегда в Симферополь через Самару ходили.

Гость
20 фев 2020 в 06:11

Статья странная и напоминает вброс. Даётся ссылка на страницу Крымской ж/д в ВК, но поезда через Самару там нет!!!
Прежний поезд Екатеринбург-Симферополь пущен через Казань-Пензу.
Причем в Пензу он прибывает в 5 с минутами часов утра, а поезд из Самары ''Дневной экспресс'' прибывает в Пензу вечером. Получается, что мало того, что надо пересаживаться, так ещё и ночь в Пензе сидеть на вокзале!

Василиса
20 фев 2020 в 10:45

Тех,кого раздражает тема Крыма , в Крыму и не ждут!!! До свидос,гости Турции!

Фокус
20 фев 2020 в 11:47

Сейчас просто подсчитал - поездка в Крым: 4 дня убить на поезде, 1 день до и после поездки на сборы, получается 6 дней из отпуска (в 14 дней) минус сразу на "добраться") Остаётся 8 дней и ночей. На двоих - ж/д билеты туда и обратно будут стоить 24 тысячи (6 тысяч с носа в один конец). Мотель у моря (или около моря) в среднем 2000 сутки с человека, получается 32 тысячи. Поесть+попить (1500 на двоих в день эконом вариант), сходить на "посмотреть" экскурсии (600 руб. на двоих в день). Итого: 72800 рублей на двоих (эконом вариант). Турция 5 звезд, всё включено, береговая (первая) линия, полёт 3 часа, встретили, довезли, забрали, привезли, развлекают круглосуточно, г.Сиде: за двоих 10 ночей 73-81 тысячи. Я в Турции был уже 7 раз, всё посмотрел с гидами (экскурсии), последний раз сами выбирались в город (Анталия), ходили, смотрели всё, понравилось. В Турцию прилетел, можно с собой уже не брать ничего по деньгам) Всё включено - накормят, напоят, развлекут. Т.е. цена фиксированная при покупке тура...а вот Крым(!!!!) это ж другое дело!)))) Не поеду я в Крым, даже не уговаривайте))) Один раз в год у меня отпуск, я его проведу ОТДЫХАЯ и без головной боли во всех отношениях.

Гость
20 фев 2020 в 13:47

Давно ждали этот поезд

Гость
20 фев 2020 в 14:22

и что там делать в Крыму? что смотреть и на кого?в Ялте ещё , туда сюда, но придётся ,если пешком, то в гору или с горы подниматься, субтропики правда, пиво ничего, самарское лучше, раньше там были санатории, кто был в советское время, знает и помнит, а сейчас нет, Севастополь город, что смотреть? больше ничего интересного, российская часть , Адлер, Сочи, Лазаревское, все об устроено, был не раз, все отлично, народу многовато, покушать тоже не проблема, а в Турции был, пять звёзд, без каких либо проблем, но жарковато.., так что этот Крым ,даром не нужен...

Гость
20 фев 2020 в 16:21

Какова Хрена на фото поезд РЖД. РЖД в Крым не ездят боятся санкций.

Гость
20 фев 2020 в 20:26

Езжайте в Турцию, кто мешает то

Гость
21 фев 2020 в 05:33

Усердие укротроллей по отваживанию интереса от Крыма подтверждает обратно - Крым это жемчужина, и туда надо ехать!

Олег
2 мар 2020 в 21:49

Кто мне объяснит, почему поезд из Самары в Сызрань ходит через Чапаевск с Новокуйбышевска а не через Жиг.море с Жигулевском

3 мар 2020 в 14:09

Никто! Обращайтесь в администрацию РЖД ! )))