1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ник
19 фев 2020 в 14:52

Ух ты!) Надо своего "бегемота" 400 сильного на метан перевести)) за год отобьется половина стоимости установки, а еще половина стоимости отобьётся 50% скидкой на налог. А Вообще лучше фиктивно его переоборудовать на метан и получить 50% скидки по транспортному налогу)

Лев Борисович
19 фев 2020 в 15:16

Ну вот один более точно сказал из всех комментариев с чем эта пурга связана, да газ эрэфии ни кому не нужен да и цены на него упали везде кроме как у нас и поэтому солнцеликий носится с этими газопроводами как ужаленный и везде ему , то топор в спину , то китай по своим только ценам берёт, то суда трубопрокладческие всё побросали и ушли , ну куда же , куда приткнуть этот долбаный газ, всё пропало миллер в убытках , вот вам и указ от вована чтоб построили ещё 2400 заправок по стране и эта замануха граждане только лишь с этой целью, бизнес и ничего более.

Гость
19 фев 2020 в 16:37

Как только количество автомобилей на газе перевалит за половину, "народное" правительство сразу, по просьбе автомобилистов, поднимет цены на газ, больш чем за бензин и солярку.. Милер и Путин очень жадные.

Алекс
19 фев 2020 в 17:30

Эт что бы стимулировать потребление газа на заправках. А то его уже некуда девать. Ну и пополнить бюджет отдельно взятых личностей

Гость
19 фев 2020 в 18:48

А как же машины на пропане?

Гость
19 фев 2020 в 18:59

и надо выделить им отдельную полосу и чтоб чинили её за их счёт так как налог не платят.

Кося
19 фев 2020 в 19:20

На битопливе? А чисто на газе есть такие авто? Я на пропане, но как без бензина обойтись. Но и не фифти-фифти. Учёт тут невозможен.

Кость
19 фев 2020 в 19:21

Я все понял! Если я куплю гбо и поставлю его или в багажник кину, справку возьму об установке, то прощай транспортный налог!
Ура, да здравствует халява!

Гость
19 фев 2020 в 19:25

Биотопливо - это навоз что ли? У соседа его - лопатой греби.
Или на метане подпердыши сделают?

Кося
19 фев 2020 в 19:33

Это игра отьявленных негодяев, а не какая то отмена.

Влад
19 фев 2020 в 20:16

Радость то какая!!!! Билет будет стоить 10 рублей в автобусе.

Константин
19 фев 2020 в 21:10

А о безопасности кто-то подумал!? Авто на газовом топливе заезжает на парковку в каком-нибудь торговом центре (кто это контролирует?) ответ - НИКТО!. И будет большая "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ!

Гость
20 фев 2020 в 12:02

Пока конституцию дербанят под свой лад, всё обещают и корон вирус кругло су точно по телеку показывают. Посмотрим что будет дальше. Все догадались )))

Александр
20 фев 2020 в 12:18

ни иконы, ни Бердяев, ни программа "Третий глаз"
не спасут от негодяев, захвативших нефть и газ

Василий
20 фев 2020 в 12:48

На метане считал не очень выгодно,да и машин метановых единицы,другое дело пропан на нем процентов 50 ездят.

Гость
20 фев 2020 в 12:58

Это называется ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ .Примитивный способ поставить новость в Топ , опуская подробности . После от такого издания отписываются ...

Гость
20 фев 2020 в 13:18

"В Самарской области политики одобрили отмену транспортного налога для автомобилистов." Повезет лишь тем, кто ездит на метане и возит большие баллоны с газом, а это только грузовики и автобусы, а именно "повезет" частной организации СамараАвтоГаз.

ГОСТЬ
20 фев 2020 в 15:52

Это что, газовики пролоббировали? Если заботиться об экологии, то нужно в первую очередь освобождать от налогов гибриды и электромобили!

Иван
20 фев 2020 в 17:10

Действительно, как вид топлива влияет на налог? Очередной бред чиновников.

Гость
20 фев 2020 в 22:51

Бывшие газовики азаров и кудряшов лоббируют принятие закона интересах СамараАвтоГаза и автопарка Газовых компаний региона - всё просто - метан там у них, на пропан это не распространится!

гость
23 фев 2020 в 09:28

лгбт громко слушают музыку