30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 13:31

Расшифровываю слова Пивкина: сейчас мы готовим план по выполнению плана начала работ. Но это не точно.

Сергей
19 фев 2020 в 13:38

За все развалившиеся дороги после ЧМ Пивкин давно уже должен сидеть. До сих пор не убрали трещины и колеи на Московском, Ново-Садовой и др. улицах.

Гость
19 фев 2020 в 13:38

Когда я был маленьким мои родители хотели поменять квартиру, нашли хороший вариант, но добрые люди сказали, что дом скоро пойдёт под снос из-за этой как раз магистрали. У меня ребёнок школу закончил, а магистраль ещё планируют.

Гость
19 фев 2020 в 13:40

Почему я ему не верю..? Этот человек не решает и не делает ни чего,болтун и врун.

Гость
19 фев 2020 в 13:43

Бред .

Сосите Плоть И Дальше
19 фев 2020 в 13:47

Господа! За Развал всех Дорог После ЧМ Пивкина Надо Привлекать К Тюрьме!

Гость
19 фев 2020 в 13:56

Что? Опять??

Гость
19 фев 2020 в 14:00

Ребята, да вы с текущими магистралями не справляетесь! То, что строили к ФИФА доделаете?
Пешеходный переход на Ново-Вокзальной и Москвоского шоссе через трамвайные рельсы - там из картона, кирпичей и фанеры дорожка для пешеходов. Это как? Там здоровые люди ноги ломают, а что делать тем, кто детьми, с колясками? Как там ваша "Доступная среда"? Это не спальный район. Там чуть ли не центральный пересадочный пункт.
Ограждение на углу с Московским сделали? А остатки прежних скелетов кто уберет?

Городской нытик
19 фев 2020 в 14:04

Хватит проезжать по ушам доверчивых самарцев! Исключите из своего лексикона так горячо любимые чиновниками и функционерами "Едим Россию": "планируется", "в ближайшем будущем", "вскоре улучшится" и т.д. Я думаю куда приятнее слышать - "приступили к строительству", "улучшили" и т.д. Но это не про нашу власть.

Гость66
19 фев 2020 в 14:19

Землю выкупают за счёт бюджета,строить будут за счёт бюджета,а дорога будет платным.За проезд платить кому,не в бюджет?

321
19 фев 2020 в 14:20

Полгода будут искать инвестора +3 месяца на передачу земли под строительство. Итого 9мес. Сейчас февраль (еще + 2 мес). Получается 11 мес. Начнёт он строить...балабол.

Ольга
19 фев 2020 в 14:23

А от Крымской площади куда? Там и так дороги забитые, или через железную дорогу мост будут строить?

The name
19 фев 2020 в 14:24

Какие огромные доходы от продажи нефти и газа. В Германии этого нет. Но есть автобаны, на многих из которых нет вообще никакого ограничения скорости. Эта страна проиграла войну и из нее вывезли в свое время огромное колличество станков,и проч.оборудованич. В Таллине (это бедная Эстония) бесплатный проезд в гор. транспорте всем жителям города. Ну и у нас стройка Двух веков. И в результате ...платная дорога!.. за что нам такая власть? За то, что сами выбрали. Или отсиделись дома, а Ваш бюллетень выбросили. Значит вы тоже были за ЕР. Ну так о вот собственно, что имеем. Сейчас референдум будет, опять дома просидите и будет Вам сказочное счастье...

Гость
19 фев 2020 в 14:25

Только на внутреннюю отделку здания суда на Урицкого потратили больше, чем требуется на магистраль. Не было желания спросить у людей, что им важнее?

Гость
19 фев 2020 в 15:12

Самое главное! Проезд будет платный

Сотрудник
19 фев 2020 в 16:52

Когда же этого тунеядца и обманщика выкинут из министров с волчьим билетом?

ник
19 фев 2020 в 17:05

Как планировать вопрос,
Как поймать лису за хвост,
Как из камня сделать пар
Знает Пивкин - суперстар!

Гость
19 фев 2020 в 17:47

Интернет все помнит, как и бла бла отдельных персонажей

Игорь
19 фев 2020 в 18:11

Да нах.... она нужна. Да еще и платная. Совсем что ли уже обубнели ? Оставьте как есть и бесплатно. А если построите вот Пивкин один по ней и будет ездить. Туда 87 и обратно 87.

123
19 фев 2020 в 19:51

Планировали, планировали да не выпланировали!

Гость
19 фев 2020 в 20:11

вообще не понятно как в черте города и платно. включат в федеральную программу и деньги из бюджета, но платно.

Гость
19 фев 2020 в 20:29

Эллипс будет? Без рассуждений об эллипсе по три раза на дню уже чего-то не хватает.

Гость
19 фев 2020 в 22:08

Строить как Московское шоссе будут? Долго и беспонтово?

Гость
19 фев 2020 в 22:43

клоуны

гость
20 фев 2020 в 09:24

планировать начать - это не мешки таскать

20 фев 2020 в 17:38

Как они достали, что за позорище. Построят за наш счёт в три раза дороже рынка, а потом еще и плати за них.

Ильич
21 фев 2020 в 10:21

Магистраль Центральная остро нужна Самаре. Каждое известие о планах начала строительства порождает надежду на исполнение. Однако, по печальному опыту предыдущих спикеров, говоривших на эту тему, кажется, что это очередная маниловщина. Боюсь, что разговорами всё и окончится, ведь для её строительства нужно приложить о-о-очень много старания и сил, чтобы получить госфинансирование. ДЛя современных чиновников приложение сил является запредельной задачей, их благосостояние никак не зависит от результатов труда, так зачем напрягаться? Небольшое примечание - планируя платный проезд, забыли включить в него платных проход пешеходов. Это дополнительный доход. Можно подумать, что ещё платное сделать на магистралях города...

Гость
25 фев 2020 в 13:54

эта власть еще денег на эту дорогу не списала.сейчас потратят энное количество а потом скажут что не получилось помешал авось.