14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
3 мар 2020 в 11:48

просто надо переделать асфальтовое покрытие с пересечением трамвайных путей, чтобы при пересечении люди не снижали скорость и проезжали без всяких стуков по подвеске. а у нас этого делать не умеют... посмотрите как сделано в Казани, учитесь товарищи, мы чем хуже?!

гость
3 мар 2020 в 12:47

В Самаре очень мало параллельных сквозных дорог. Ново-Садовая, Московское шоссе и всё. Ну Стара Загора с Победой и Гагарина частично сквозные . И все. Для миллионника это очень мало. Поперечные сквозные тоже на пальцах сосчитать можно. И въездов-выездов из Самары всего семь штук. Вот куда деньги вбухивать надо.

Гость
3 мар 2020 в 13:38

нет. всёё сделал с умом и приехал на работу раньше обычного

Гость
3 мар 2020 в 14:20

Проспала, вот и свалила все на пробку

ГОСТЬ
3 мар 2020 в 14:59

А умные люди в пробках не стоят - трамваи по Новосадовой ходят беспрепятственно и довольно быстро. И время в дороге используется на 100%, когда есть электронная книга)))

ГостьЯ
3 мар 2020 в 15:03

Давно пересела на трамвай. Чего и вам, автор, желаю.

Ржавый
3 мар 2020 в 16:34

Трамвай дело хорошее, только 40 минутное ожидание 5 маршрута нивелирует преимущества. Написал пивкину, тот наверное басню сочинит.
Нет в Самаре общественного транспорта и это факт.

3 мар 2020 в 17:47

Как же так??? Ведь обещали, что после ЧМ пробок на Московском не будет! Вы только потерпите несколько лет, говорили. Причем авторы обещаний общеизвестны. Некоторые даже неслабую добавочку к пенсии получают из бюджета Самарской области... Так, может, пора компетентным органам задать им вопросы, по поводу обещаний, бюджетных расходов и реальности после ЧМ?

Дмитрий Ардасов
3 мар 2020 в 22:20

Пробки резко поубавятся, когда за выезд на занятый перекресток станут принудительно на трамвай пересаживать хотя бы на недельку.

Гость
3 мар 2020 в 22:36

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

гость
3 мар 2020 в 23:37

Ничуть не жалко не далекого ума жертв автомаркетологов. Смотришь, половина везет чисто свой зад вместе с тремя тоннами железа и пятью кубометрами воздуха. Критинизм в расцвете!

Водитель со стажем
4 мар 2020 в 09:53

Проанализируйте почему пробка в вечерний час пик на обратной дороге! До Авроры все стоит в сторону парка Гагарина, а после Потапова дорога пустая!!

blond
4 мар 2020 в 13:41

Наши граждане стали жить богаче, РАСТЕТ у них зарплата бешеными темпами, как говорит наш президент, многие семьи имеют личные автомобили и не одну машину на семью из 4-5 человек. Поэтому теснота на дорогах и из-за них образуются автопробки и не виноваты пересечения дороги с трамвайными путями. Владельцы авто сделайте своим своим "железным коням" подвеску посильнее, спортивного типа и будете перескакивать эти рельсы на большей скорости, не образуя автопробки.😜

Гость
4 мар 2020 в 15:35

А вы в кур к, что в час пик и в трамвай невозможно втиснуться, ли есть резиновые модели, а я не в курсе?