4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Столяр.
4 мар 2020 в 10:56

А мне нравятся пробки. И не надо регулировать время переключения светофора. Недовольные просто пораньше вытаскивайте свои задницы из дома и все будет нормально, и не надо умничать.

Алекс
4 мар 2020 в 10:58

Привлечь к ответственности всех причастных к коллапсу.

Гость
4 мар 2020 в 10:59

Установили не светофор ,а семафор и ждали прохода эшелона победы к 9 мая.Там есть на что посмотреть.Но нетерпеливые граждане не оценили флешмоб администрации и как всегда все испортили.

123
4 мар 2020 в 11:05

Вообще по всему городу изменили время работы светофоров. Бардак... Люди пожилого возраста и инвалиды перейти дорогу не успевают.. Здоровые бегом перебегают.. Кто это решает. Страна деб.....

Ольга
4 мар 2020 в 11:08

Еще вчера было понятно, что сегодня будет пробка! Неужели трудно было после включения светофора открыть Яндекс, посмотреть, все ли нормально, вдруг такой режим работы светофора тормозит поток?.. Нет, не слышали мы про элементарный Яндекс, про людей тоже не слышали, пусть постоят, подумаешь!.. Почему нет никакой ответственности за подобные принимаемые решения?! Почему к жителям такое свинское отношение?! Люди опоздали на работу, учебу, сожгли бензин, про нервы вообще молчу.. Свинство! Властям следует наказать виновных, что б мозг включали вовремя, а не ждали пока народ озвереет!

гость
4 мар 2020 в 11:14

А что у нас с новым знаком на Карла-Маркса/ Ново-вокзальной?? 🔥🔥🔥🔥🔥 Теперь ни повернуть, ни развернуться на перекрестке нельзя.. Кому, интересно, это мешало? Теперь все валят через дворы, чтобы хоть как-то проехать.. А ГИБДД уже стоят и ловят нарушителей!

Андрей
4 мар 2020 в 11:16

На Южке тоже скорректировали! Так вместо 110 секунд осталось 90. Так еще продлили работу на Промышленность, которая большую часть времени (и уж тем более утром) свободная. В комплексе с подразбитым асфальтом на перекрёстке эти действия вернули пробки, будто и не было долгожданного открытия Фрунзенского моста...

Юрий
4 мар 2020 в 11:36

Нужно оштрафовать подрядчика... и наказать чиновника. Они получают НАШИ ДЕНЬГИ! Это МЫ за все платим налоги. Почему только мы всегда страдаем.

Гость
4 мар 2020 в 11:38

Люблю когда стоят вододятлы!

Гость
4 мар 2020 в 11:39

Что не сделают все гениально.

!!!!!!!!!!!
4 мар 2020 в 11:52

Граждане, посмотрите яндекс, время - обед, в сторону города краснота! Интересно, времени переключить/выключить светофор до часа пик вечером подрядчику хватит? Хотя судя по сегодняшнему утру, опять встрянем, как пить дать

Азарчик попросил прощение и взялся за своё гадить крепостным

Сами знаете кто из Минтранса
4 мар 2020 в 13:00

А я тут ну при чем, совсем тут ни при чем! Ля-ля-ля!

Ржавый
4 мар 2020 в 13:10

Амонд сделал немного привлекательнее жильё в Волгаре

4 мар 2020 в 15:45

а Ташкентская поворот налево без стрелки сверху ,сколько штраф? справа стоишь,стгнаосят,слева стоишь,сигналят ,дерьмо полное перекресток .

Квадрокоптер
4 мар 2020 в 16:05

А что подрядчик не по техзаданию работает?

Гость
4 мар 2020 в 17:58

Включённый светофор это следствие,а причина это бездарные управленцы,начиная от мэрии и вниз по вертикали,одни снег с набережной на пляж скидывают,другие асфальт в лужу кладут, следующие делют, кто должен светофор согласовывать и регулировать, оказывается дептранс его не согласовывал!

Сергей
5 мар 2020 в 10:42

Пусть жители Волгаря в Новокуйбышевск ездят, а не в Самару

Гость
20 мар 2020 в 12:23

Какого боярина холопы выбрали то и получили)) кто виноват что только на кухонные споры духу хватает))