14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:53

Ничего страшного: осталось немного потерпеть и к ним канатную дорогу протянут! Обещали ведь.😂

ОТВЕТИТЬ
Квазимодо
6 мар 2020 в 19:01

Лицензию то конечно можно отобрать. Но не изменится, то что возить некому будет.

Халя
6 мар 2020 в 19:14

Разговор ни чём!Всё равно обдирать будут!Найдут причину карман свой пополнить!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2020 в 19:44

Родненькие, терпилы, погодите, ща Азаров пред нами на колени, омывая слезами свои грехи, покаится и натянет вожжи новыми тарифами так, что мало не покажется...

Невзоров
6 мар 2020 в 19:53

Добро пожаловать на борт! Самолёт проследует из Южного Города в Самару. Стоимость пролёта составит 45 рублей. Приятного полёта!

Халя
6 мар 2020 в 20:59

Надо пустить гужевой "деревенский" транспорт до "Белого дома"!Пускай наложут дорожку!На дорожку...До свиданья наш ласковый Дима!

Андрей
6 мар 2020 в 21:32

Ну наверное потому, что Южный это область.

6 мар 2020 в 22:23

Ответочка прилетела! Мелкая такая, гнусненькая. Впрочем, полагаю что ещё не последняя. Если есть у вас там юристы - завалите дептранс жалобами на качество работы перевозчика и инициируйте через суд расторжение договора. Что-то мне подсказывает, что если конкретно взяться за этот вопрос, то все придут в чувство - и перевозчик, и даже те, кто на него повлиять не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 01:17

хотели быть независимыми - будьте!

Усы
7 мар 2020 в 06:19

Выфсёврёти

Гость
7 мар 2020 в 08:08

Автобус 410 "Самара - Новосемейкино" стоит 75 руб. И никто не возмущается, понятно что пригород. А южане сами захотели быть пригородом и такой вой подняли из-за 45 р. Городом быть не хотят, а хотят городские цены. Наглецы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 мар 2020 в 08:52

Лучше бы дополнительные рейсы пустили, а то люди не уехать не могут, не приехать в час пик.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 мар 2020 в 09:42

А чтото мало 50 рублей. Надо хотя бы по 100 руб. И это нормально.

гость
7 мар 2020 в 12:04

я так понимаю, власти таким образом пытаются влиять вовсе не на перевозчиков, а на жителей ЮГ, которые не хотят присоединяться к Самаре. не мытьем, так катаньем...

Елена
7 мар 2020 в 12:09

Ответ лежит на поверхности. Аннулируйте право на перевозку пассажиров и всё. Быстренько поменяют своё решение об увеличении платы за проезд. Или городским властям этот грузоперевозчик "отстёгивает"?

Николай
7 мар 2020 в 13:39

У власти есть ещё много козырей в рукаве: и выезд из юг-2, и насосно- фильтровальная станция , и разные элементы прочей инфраструктуры, ждите и обрящете.

Горожанин
7 мар 2020 в 16:44

Нормальная плата за пригородный маршрут. Кое кто хотел сельских льгот и городских дотаций одновременно. Не получилось.

Гость
8 мар 2020 в 13:30

нормально. это очевидно, инфляция

Гость
9 мар 2020 в 12:56

есть мнение что люди там не по своей воле живут, квартиры дают очередникам и расселенцам по реновации

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 11:41

Южный город это не Самара ведь, все правильно межгород и должен так стоить. Не захотели в городе жить)))

Саня
24 мар 2020 в 12:34

А зачем вам ездить в город, да еще ежедневно? Зачем???

Загрузка...