4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

На Воронежских озерах в Самаре «заасфальтировали» лужи: видео

Вода и здравый смысл победили странный ямочный ремонт коммунальщиков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Житель Самары
14 мар 2020 в 14:53

Позорище!

Добрый дядька
14 мар 2020 в 14:56

По свинячей жизни
Вам и дороги и законы
Откройте зенки свои
Эй крепостные вы свою жизнь просрали

ГостьЯ
14 мар 2020 в 15:09

Пока живы эти работники и их работодатели, а также те, кто их нанимает, принимает такую работу и платит за нее бюджетные средства (на своей земле и за кровные деньги никто такое не позволит делать и работу не примет!) мы не будем жить хорошо!

Гость
14 мар 2020 в 17:24

А вот если подойти и прорабу люлей отвесить ??? Ведь он знает, что так нельзя, но все равно делает... Д и сами рабочие... Понятно, что работа и что деньги нужны, и что сказали, так и делаем... А почему делают, потому что им срать на все... Я про рабочих и прораба... Им плевать... Я сам каменщик, но я не стану строить здание с заранее известными нарушениями...

Артем
14 мар 2020 в 18:28

добавьте фото с золотым мороженым и голой жопой жены шаповалова, и все забудут про это)))

Гость
14 мар 2020 в 18:36

Как вы надоели со своими разоблачениями...
Это - временная стяжка. Асфальт будут укладывать когда все высохнет и будет тепло!

Гость
14 мар 2020 в 18:44

Лучше б в ГАИ отправили номера машин которые там весь газон заняли по периметру дома

Дмитрий
14 мар 2020 в 19:27

Спасибо лапушкиной, василенко, и низкий поклон азарозу. Которые делаю вид благоустройства в городе

Гость
14 мар 2020 в 23:10

Ну это нормально, для Самары!

Александр
15 мар 2020 в 00:32

Такое гавно горбатое везде кладут, по всей области,в Жигулёвске такую же порнуху наклали,половину не заляпали,сразу видно специалисты работали,2 дня сто метров латали,или делали вид что латали-итог" полное гавнище"а осенью администрация города хвалилась что купила спецприблуду дыры крошкой асфальтовой "лечить",и где!? Моль чтоль съела!?а?

Dima
15 мар 2020 в 05:32

Вот это по нашему! Две беды России встретились.

Горожанин
15 мар 2020 в 07:21

А вы предлагаете сидеть и ждать у моря погоды? Ждать пока лужи высохнут? А до этого времени гробить подвеску машин? Такое впечатление, что все эти нытики про власть сидят в каких то тепличных условиях на зарплате у тех, кого все знаем... И нашей жизни не знают... Позорище!!!

Гость
15 мар 2020 в 10:54

Бездействие, Безответственность и Бездарность властей-чиновников

Гость
15 мар 2020 в 11:04

Не ту страну назвали Гондурасом. Всё у нас как в банановых республиках, только мы нефтяная-газовая, а так похоже даже очень

Гость
15 мар 2020 в 13:36

Тот кто пишет здесь у вас нет больше других дел? Идите и работайте - нытики!

Крутим, вертим
17 мар 2020 в 18:51

Сколько видел ямы заливают горячим асфальтом, а ни времянкой. Всё понимаю что в стране нефтепродуктов много, но может хватить транжирить и наводить дополнительную грязь во дворах?! Времена СССР прошли когда лишнюю горючку тупо сливали куда угодно и т.д. Лучше этой сухой крошкой сделать тротуар там где его нет.😉