1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Страна дураков и свиней

Гость
14 мар 2020 в 18:36

Вагоновожатые готовятся таранить, место для атаки подходящее.
Ждите новых ДТП с участием трамваев.

Гость
14 мар 2020 в 19:37

И это не очень-то снежная зима с бодрыми рапортами по вывозу снега из города.

Гость
14 мар 2020 в 19:37

почему между рельсами асфальт не сделать?грязь,лужи,песок...прошлый век...на солнечной давно пора ремонт делать...пешеходные переходы нормальные...ничего не изменилось за 40 лет

гость
14 мар 2020 в 20:24

Да там полотно просело,рельсы гуляют,занос такой,что ощущения - щас взлетим! Давно пора менять шпалы и поднимать уровень и выравнивать.

Окс
14 мар 2020 в 20:32

Напротив тц"май" на трамвайных путях постоянно озеро надежды... Летом как потоп так трамваи встают, на самом деле раньше часто меняли шпалв, а сейчас, лет 10 уже ничего не ремонтируют, только за проезд деньги повышают...

14 мар 2020 в 22:11

Главное капремонт всей существующей набережной сделали, ну не идеально конечно, а как получилось. Это ж главнее каких-то там ливневок, которых не видно))

Свиньи в Городе?!
14 мар 2020 в 22:13

Вообще то ещё Н.И.Мер. На Ремонт Рельсов от 15 мкр До Полевой Выделял 330 Лямов! До ЧМ по Футболу! Деньги "Освоили" Успешно!!! А Где "Ремонт"? Все Данные по ВышеНаписанному Есть в Инете! Смотрите!!!

Гость
14 мар 2020 в 22:28

Может быть, чиновникам объясниться, почему они еще на этом месте? Начнём с Василенко!

Гость
14 мар 2020 в 22:32

"почему между рельсами асфальт не сделать?" --- вот такие "специалисты " всё и решают(=

Невзоров
15 мар 2020 в 01:20

Зато для салютов, парадов и гирлянд источник финансирования всегда известен - наш с вами карман. За 20 лет ливневки не смогли сделать. Стабильность. 22 апреля продлевать будем.

Гость
15 мар 2020 в 06:59

А на Алма-Атинской каждый год Маркизова Лужа, и ничего привыкли, считай что достопримечательность города.

В Грызло
15 мар 2020 в 09:07

Если КоронаВирус 22 Апреля с Дедушкой Лениным Всех к Себе Не Заберёт,то Покажем Им.....

Патриот
15 мар 2020 в 09:17

Ну да, денег как всегда не хватает, а на новые остановки вместо новых же, установленных к чемпионату по футболу, деньги нашлись? Демонтировали отличные, аккуратно поставленные автобусные остановки по всему городу, вместо них криво установили форменное уродство. Кстати, а куда дели демонтированные остановки?

ГОСТЬ
15 мар 2020 в 09:22

ХОЗЯИНА НЕТ ,ЧТО В СТРАНЕ ЧТО В ГОРОДЕ .АЗАРОВ ТАК НИ О ЧЁМ

Сотрудник
15 мар 2020 в 09:59

В последнее время власть уже ничего не делает. Все рушится, зато президентский срок хотим обнулить.

Елена
15 мар 2020 в 10:13

Интересно, почему на финансирование проектов по благоустройству города денег нет никогда, а на выплату нехилых зарплат, и весомых премий (как ежемесячных, так и квартальных и годовых) для сановников всякого рода администраций, денег всегда в достатке!? Может эти статьи бюджета поменять местами? Это же логично!

Гость
15 мар 2020 в 10:52

Бездействие, Безответственность и Бездарность властей-чиновников