2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
19 мар 2020 в 22:18

прикольный автобус. мне нравится. побольше бы таких. выхлопа нет. не шумит, не фырчит, не воняет, не трясется дрррр

Медузот
20 мар 2020 в 06:03

Сплошной пластик. Сгорит за 5 минут полностью. Этот элекробус уже устаревшая модель. Обкатывался у нас в ЕКБ потом в Ташкенте, и еще где-до. Все относились к нему флегматично. Или рационально. То-есть отказались.

20 мар 2020 в 07:58

Особенно умиляет расписание: отправление из ЮГ, 6-18 и дальше 9-05. Гений составлял, как обычно, все для народа)))

Д.Паша
20 мар 2020 в 08:46

Не стыдно! И в Белоруссии закупаем технику совсем деградировались. А, с красивых трибун рассказываем о какой-то придуманной экономике России. Нет её в нашей многострадальной Стране.

Городской нытик
20 мар 2020 в 08:53

Электротранспорт, это ближайшее будущее и в этом никто не сомневается. В Белоруссии такие автобусы - обыденность. Для Самары - диковинка. Но ведь когда то надо прощаться с прошлым. Правда для использования "транспорта будущего" нужна соответствующая инфраструктура. Молодей Лапушкина, дерзай и не обращай внимания на скулеж.

Горожанин
20 мар 2020 в 09:09

МАЛОМОБИЛЬНАЯ ИГРУШКА.

АРтем
20 мар 2020 в 11:11

конечно баранка и панель водиля - из 90-х...чет как-то убого и примитивно

Гость
20 мар 2020 в 11:15

В мелких, по крайней мере, отопление зимой работает. Трехосники размороженные ползали. А уж как они поворачивали, особенно по Советской Армии - отдельный цирк.

Гость
20 мар 2020 в 13:22

интересно!!! учитывали ли при тесте летние пробки, ведь машин летом в разы больше, успеет ли доехать чтобы зарядиться.

Гость
20 мар 2020 в 14:12

Как же хорошо,как же приятно.Все новое,все чистенькие,все для нас .Так и хочется пойти в вприпрыжку напевая "Кокое все зелёное, ко-ко,ко-ко,кокое небо синее ко-ко,ко-ко,кокое солнце жёлтое ко-ко-коро-ко-ко!!!"Спасибо люди добрые за такой праздник!Век не забыть!Отдельное спасибо за жёлтый вагон,очень к стати,будем как говориться соответствовать!!! Любви все возрасты покорны,не посрамим!!!

Гость
20 мар 2020 в 14:15

🤣🤣🤣 у жителей пользуется успехом любой общественный транспорт. Его мало, и он редко ходит.

Сергей
20 мар 2020 в 14:29

Почему только пустили этот вид транспорта не по городу, а в деревню

Гость
20 мар 2020 в 16:15

Ну, дай-то Бог !.. А , почему белорусы могут , а мы - нет ?

Гость
20 мар 2020 в 16:59

чем лучше то, троллейбус тоже белорусы собирают, саратов то обанкротили

Гость
20 мар 2020 в 21:17

Есть же Камаз под боком уже обкатанный в Москве. Зачем ерундой заниматься?

Гость
20 мар 2020 в 23:11

В Москве нн пустили БКМ..В конкурсе участвовал КАМАЗ и КАМАЗ...(все честно). В Минске работает 83 электробуса с 2017года...

Гость
20 мар 2020 в 23:16

Эту модель Белорусы сумели продать в Великобританию,в Ноттингем. В Ковентри у них СП по сборке этой модели Е-420. К нам привезли дорестайлинговый вариант. Думаю англичанам было с чем сравнивать...

Гость
21 мар 2020 в 10:01

Если транспортные карты не принимает, значит студенты и школьники платят как взрослые.