3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 мар 2020 в 09:22

"В связи со сложными метеорологическими условиями движение трамваев в сторону стадиона «Самара Арена» 23 марта осуществляться не будет." - это означает, что автоматическая стрелка, поставленная за 70 млн рублей, не работает, а стрелочнику, стоявшему в январе-феврале у этой стрелки, еще за январь не заплатили.

Дилан
23 мар 2020 в 09:23

Заговор вагоновожатых, накидали снега на рельсы чтобы не работать.

Гость
23 мар 2020 в 09:29

А что сейчас можно на самараарена?
До 27 июня там делать нечего!
Надеюсь тополиный пух не парализует движение трамдаев 27 июня

Гость
23 мар 2020 в 09:38

да тусстые они ходят эти трамваи от Ташкенской даже в субботу и воскресенье пустые, ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОТМЕНИЛИ И ВООБЩЕ ИХ НАДО ОТМЕНЯТЬ на этом участке, кроме дней матчей. ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО АВТОБУСОВ ПО М,Шоссе.
Да и Проезд дешевле будет...

Гость
23 мар 2020 в 09:54

Ощущение, что дорожные коммунальные службы перешли на удаленную работу. Одни из первых. Так держать!

Гость
23 мар 2020 в 09:59

Что на стадионе делать зимой в метель?Зачем туда ходят трамваи?

Гость
23 мар 2020 в 10:31

Город и не заметит остановку меркушкиной ветки.

Гость
23 мар 2020 в 10:33

Засыпало тоннель на Дальней, а чистить его нечем. Бестолковая дорогая игрушка.

Гость
23 мар 2020 в 10:34

Могли бы не извиняться, на фиг эта арена не нужна туда ездить.

гость
23 мар 2020 в 10:39

сам факт направления в эту заброшенную дыру четырёх маршрутов трамвая можно комментировать только с помощью инвективной лексики.

Гость
23 мар 2020 в 10:41

Не отменили, а вернули в прежнее состояние данные маршруты. Так и надо оставить

Окс
23 мар 2020 в 10:46

Вот мне интересно, хоть один бы написал как он пострадал от того, что не ходят туда трамваи.... Зачем их дуда вообще пустили, кого возить???

Гость
23 мар 2020 в 11:55

Как же теперь на стадион теперь добираться??? Вообще, кто додумался столько маршрутов туда зря гонять, живу на Силина, наблюдаю, как пустые туда мотаются, в выходные ещё и 11,12. Важность стадиона хотят подчеркнуть?

Порфирий
23 мар 2020 в 11:59

Направить крылья советов на расчистку рельсовых путей.

Гость
23 мар 2020 в 12:28

Так ведь на Арене рынок у "Плохиша" а он в правительстве заседает (Алеша то Ушамирский) вот и ходят туда трамваи для покупателей которые один раз съездят и увидят какие там цены -потом не ездят никогда.

Горожанин
23 мар 2020 в 15:32

Пытаются оживить рынок Ушамирского, но погода подвела.

Гостья
23 мар 2020 в 21:49

Коль уж решили, в своё время, пустить трамваи на Самара-Арену, не тоннель дорогостоящий на Дальней надо было делать, а положить рельсы по верху и сделать там остановку.