8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гостья
8 апр 2020 в 12:52

"Но владельцам загородных домов запретили покидать город" - это как же понять? Какой город им запретили покидать? Если они уже "за городом"?
Или если уехал на дачу - все, назад уже нельзя???
А если дача обычная, из летняя, из досочек разных - это "загородный дом"?
Во второй половине апреля пандемия рассосется?
Вопросов из статьи больше, чем ответов.

Гость
8 апр 2020 в 13:41

Кто нибудь видел больных пандемией?

Коммунист
8 апр 2020 в 13:43

Прекратите мешать людям выезжать за город. Это даже в ВОЗ не понимают.

С такими ворами доживёте ещё до дачного сезона
Локти кусать будите

Гость
8 апр 2020 в 14:04

До дач будем пробиваться "огородами".

Дачница
8 апр 2020 в 15:44

статья ничем не помогла! жду когда скажут официально -можете посещать дачи при наличии документов в собой, если можете добраться на своей машине! А то налоги за дачу платим, транспортный налог платим, а воспользоваться имуществом не можем! где ссылки на документы Сам обл с указанием запретов/разрешением о пользовании личным имуществом на территории Сам обл? Азаров так явно не получит поддержку населения...ждем новостей хотя бы от 63.ру!

Андрей
8 апр 2020 в 16:00

На рыбалку низзя, на дачу низзя, мусор жечь на даче низзя. Можно только исправно платить за вывоз мусора, причем с дачи и квартиры одновременно.

Мераслав
8 апр 2020 в 17:32

Я не был за границей... я не общался с людьми, которые приехали из-за границы... А меня стараются наказать (?), за что? Людям разрешили ездить в общественном транспорте на работу, там невозможно соблюдать безопасные - 1,5 метра... А мне дойти до гаража (я могу все скопления людей в 2-3 человека и более обойти стороной) сесть в машину, где 200% нет вирусов, и уехать на дачу, где так же можно обойтись без встречи с соседями (ведь не враг же я себе)… Но и в этом мне отказано? Вот смотришь на чиновников и удивляешься, есть ли у них мозги???

Гость
8 апр 2020 в 18:00

28 миллионов выделяют на 27 маршрутов? по ляму на каждый? Я чет не понял - "Самараавтогаз" будет возить дачников на "Мерседесах"?

Вит
8 апр 2020 в 20:39

Президент России Владимир Путин в рамках совещания с главами регионов заявил о необходимости оценить обоснованность введения ограничений для транспорта в субъектах РФ😜

Гость
8 апр 2020 в 23:24

сперва пенсы за подачки обеспечивали явку и голосовали. теперь их даже на дачи не выпускают. поделом им.

Гость
9 апр 2020 в 19:40

Дачные автобусы чего ждать?
-Моря пойла кайфов природных и синтетических

9 апр 2020 в 20:57

Весенний день год кормит - ну недельку еще подождем, а дальше надо будет сажать урожай, да и воздухом свежим хочется подышать, не все ж в городской пыли сидеть, учитывая работу за компьютером в дистанционной форме. Так мы быстрее ножки протянем, сидя в собственной квартире, а не от какого-то вируса.