30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

15 апр 2020 в 15:29

Пока в стране не получат все qr код, самоизоляция так и будет продлеваться, а рост числа заболевших короной будет расти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:38

А Сифилис Есть В Обществе?

Гость
15 апр 2020 в 17:39

Пардон.Туберкулёз-Это Что? Или Трихомониаз?

Чучундра
15 апр 2020 в 17:41

Гепатит А,В,С...Страшнее Только Бубоная Чума...Что то Про Это Ни Кто Не Говорит...

лех
15 апр 2020 в 18:09

скорее бы сдохнуть как достала ета власть истрана под ее руководством чтобим пусто было

Иван
15 апр 2020 в 18:25

Господин Губернатор! Убедительная к Вам просьба чтоб сотрудники ГИБДД не останавливали пенсионеров на личном транспорте едущих на дачу или с дачи! Своими действиями они (ГИБДД) только провоцируют чтоб пенсионеры заполучили этот вирус от сотрудников ГИБДД, так как в большинстве случаев они без масок и без перчаток и это сто процентная вероятность от них заразиться! Очень Вас прошу господин Губернатор заступиться за пенсионеров, а по честности уже до такой степени надоело это сидение дома что уже дурно становится!

Гость
15 апр 2020 в 19:28

Я считаю, что человек вправе сам выбирать умереть с голоду или от короновируса. Зачем каждый день говорить о самоизоляции если 99% человек работает в разных структурах, при этом в больницах, которые тоже ездят на общественном транспорте. Чем мешает автомобилист который сам передвигается и не кого не заражает 100% пока едет, но стоя в пробке из за перекрытия дорог, пообщается с соседями по пробке, потом поговорит с сотрудниками ГИБДД через которых проходит за день по 1000 человек и больше и возможно заразится или заразит кого нибудь и вся эта цепочка по заражению всех. А если пенсионер сядет в авто и доедет до дачи без все этих вышеперечисленных моментов, то кого он заразит. Вот и весь наш российский дебилизм власти, один предложил остальные перенимают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:30

Контролёр , хренов !!!! Жрать тона что !!!!!!!!

Денис
15 апр 2020 в 19:35

Статья 27 Конституции РФ 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства

Гость
15 апр 2020 в 20:16

На НК НПЗ подрядчиков нагнали , рейсовый заводской автобус с людьми, в отделах по 50 человек работают для кого самоизоляция! Не дай бог одному больному просочится и всему заводу беда будет.

Гость
15 апр 2020 в 20:23

Новых заражённых за сутки нет. Вирус завезли тупые туристы, предприятия работают, все пивнушки тоже, а вы хрен проедете по дороге на своём авто. Вот на автобусе езжайте, а на машине нельзя.
Ну, правильно, че! Надо и дальше народ нагибать, все равно все покорно сносят, заодно и казну за счёт незаконных штрафных санкций пополнить. Не ищите логику в решениях чиновников. Даже зачатков.
Кака-така Конституция? Не, ниче не знаем. Только по телевизору ролики крутим о необходимости изменений.
Испанский стыд! Сюр полнейший!

ОТВЕТИТЬ
серж
15 апр 2020 в 20:55

с кого как только с автомобилиста можно слупить солидный штраф в казну
с бабушки?

Виктор Алексеевич
15 апр 2020 в 23:04

Чиновники всё чудят, запрет езды на собственном автомобиле полная глупость-тупость. Нужно работать, иначе ТВ реклама " сдохните дома" вступит в силу в ближайшие дни. Весенний день год кормит, у всех дачи, время заниматься землёй а не лежать на диване и смотреть глупые передачи по ТВ. Чиновники со своими доходами могут дома сидеть, сколь угодно, желательно до нового года, на дорогах будет свободнее, людям без них будет жить комфортнее, Гаишкиков в село кукурузу сажать, а не на дорогах пробки устраивать. Надоела вся эта шизофрения, развели в СМИ панику. Нужно не маски шить а подгузники обосравшимся.
Вообще это геноцид своего народа.
Работать нельзя, землёй заниматься на дачах нельзя, пенсия нищенская, но пена изо рта о заботе о народе хлещет во все стороны. Да ещё и налоги в страховые плати тараканам
плати.

Виктор Алексеевич
15 апр 2020 в 23:45

Азаров это все придумал? А сам он дома сидит? Может ему всё же попробовать посидеть дома на 12000р. да ещё бы и в однокомнатной хрущевке.

Гость
16 апр 2020 в 10:45

привет всем .всегда думал что полиция очень многопрофильная организация !!!!и от маргиналов нас защитит и преступного элемента !!!!а теперь и от вируса походу скоро они начнут лечит почки с печенью всем !!!!!вот это разносторонний подготовленный специалист 😜. как господа полицейский смогут определять кто с вирусом ?.подставили полицейских под удар просто ни за что как всегда .тоже интересно, а если полицейский на посту заразиться этим вирусом и будит болеть в легкой форме? все таки там здоровые физически люди .сколько людей он заразит ? вот и получается на постах нет ни вирусологов ни РХБЗ, ни медиков .какой в них тогда смысл?!позлить людей только .или доляны делить начинают по новому ?

Денис
16 апр 2020 в 11:28

Задача самарских властей сводится не к решению проблемы и помощи гражданам, а к усугублению проблем, власти постоянно усложняют жизнь граждан, вводят бессмысленные и незаконные запреты и ограничения!!

Гость
16 апр 2020 в 11:48

Вчера попал в пробку на ново-садовой.
Господа полицейские стояли и фильтровали машины по одной.
Пропускали машины без короновируса и тормозили машины провозящие короновирус!
Я впечатлён! Очень профессионально!
Короновирус не пройдёт через блок посты!
Ударим короновирусом по бездорожью и разгильдяйству!
Так победим!

Горюнова ВИ Самара
16 апр 2020 в 15:44

Артемовская между Революционной и Авроры , машины с утра мчатся как по трассе, нет ГиБДД, молодежь вечером гуляет. Где самоизоляция. Для пенсионеров?

Лорд
16 апр 2020 в 16:40

Если бы реально была пандемия и заражение! Меры бы были очень строгие,очень много народу бы уже позаражалось и погибло,был бы уже каюк полный! Ищите новости про Трампа и АДРЕНОХРОМ,складывайте пазл и делайте выводы,в сми этого не покажут никогда. Половина Голливуда под домашним арестом уже,многие очень быстро постарели,в своих Инстаграмм Звезды постят старые фотки,снимают все кроме своих лиц,хотя раньше было наоборот! Изучайте и постигайте!

вера
16 апр 2020 в 20:06

Октябрьск нет не одного с коронавирусом.Введен карантин.Зачем сгущают краски????

ОТВЕТИТЬ
Вера
17 апр 2020 в 01:19

Главное, не отставать от тех тех тех регионов, где этот беспредел уже действует. Люди, уймитесь и не позволяйте с собой обращаться как со стадом.

гость
17 апр 2020 в 13:06

НЕ забывайте вникать и вчитываться в поправки к конституции . Вирусом отвлекают ваше внимание от насущного

Ольга
17 апр 2020 в 14:49

Всё достал дебилизм и оптимизм многих: вам не страшно? Типа: не пытки , ни пули, ни ужас петли, ни ярость угроз повсеместных вас сломить не сможет? А рекомендации, так это правительство придумало … зачем? Где логика? Чтоб бюджет страны подорвать? Помню, когда стояли кордоны, не пропускали заражённую колорадским жуком картошку в Россию (тогда Советский Союз). Нет же! Самые изворотливые находили пути. Ну и что теперь? А СПИД? Сколько уже медицинского персонала погибло? Они спасали таких же неверующих. В Бога, в Аллаха, которых никто и никогда не видел верите, а то, что вас спасти пытаются - нет. Вы люди? Так и ведите себя как разумные. Такое скудоумие! Такой тупизм!!! У нас столько уже приехало "деточек" к родителям из Москвы, Санкт -Петербурга. Из даже из разных стран. Зачем? Чтобы их отправить далеко и навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 14:51

Извините, нИ пытки... ошиблась на эмоциях.

Влад
17 апр 2020 в 15:13

Посути если самоизаляция и карантин у нас надо в первую очередь остановить общественный транспорт. А кто на машине пусть ездит на работу он заразить некого не может а в автобусе один чих и кранты

Гость
19 апр 2020 в 18:16

Форды и пыжики бегают по маршрутам. Где же там дистанция 1,5-2м? Хотя бы эти маршрутки закрыли на время карантина...

Гость
21 апр 2020 в 16:03

Клали мы на вашу изоляцию. Упоритесь вводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 20:58

У господ будет что кушать зимой..

А мы как нибудь выживем

Клавдия
22 апр 2020 в 02:12

Прально, хотим ещё режим, да пожестче, чтобы вся зараза эта коронавирусная прошла

Гость
22 апр 2020 в 11:19

))))))))))))))))

Загрузка...