28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 апр 2020 в 19:31

С дачи вернуться, документы на квартиру брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:33

))))) Как будто кто-то туда переставал ездить, власть words своей жизнью народ своей

Кося
27 апр 2020 в 20:21

Ездил на дачу в субботу и воскресенье. Никаких проверок и ограничений не было. Только в воскресенье вечером "пробка" - мама не горюй. Но это результат пропускной способности Московского шоссе. Она крайне низка и власти не собираются решать эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
PREDATOR
27 апр 2020 в 20:22

))))))))) смех в зале долгий - народ давно на дачи уже ездит , забыли вас спросить власовцев и полицаев просьба не беспокоиться !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:32

спасибо большое что разрешили холопам ездить на свои огороды ,без разрешения ни кто не поехал бы ,клоунаду устроили ты сиди ты иди работай ты тоже сиди ,если сидеть то всем или все работают ,а кто болеет контролируйте их сами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 22:01

Интересно, много таких дач, с правом собственности?

Ольга
27 апр 2020 в 23:02

А что, реально была проблема с выездом на дачи в Самаре??? У меня разрешение на передвижение с двух работ, дача в собственности.... Мотаюсь туда - сюда с завидной периодичностью уже месяц, на даче самоизолирована, как сейчас говорят, мама 80 лет отроду... Так никто ни разу не остановил.... По собственному наблюдению - тормозят фуры и машины с номерами других регионов.... Массив наш битком, машин - просто как летом движуха утром - вечером....

Гость
28 апр 2020 в 00:04

На личном транспорте нужно разрешить ездить,меньше заразы будем хватать что то в этой жизни нужно менять спасибо медикам и полицейским за их мужество и героизм

Гость
28 апр 2020 в 00:49

Пенсионеры, машины нет, кормятся с дачи. Это им сидеть и ждать когда господа разрешат на дачу ездить? Номер документа, что разрешили, что то не напечатали. Может потому что его нет? Нет письменного разрешения, потому что не было запрета. Так ведь?

Гость
28 апр 2020 в 00:59

а что за документы на дачу? выписку из реестра?

ОТВЕТИТЬ
лимон 🍊
28 апр 2020 в 04:03

👌Прекрасно🤗Прелестно😊Огромно-Преогромное спасибо👍за разрешение!😵Her Mayor Polizia😎👍

Гость
28 апр 2020 в 05:29

лучше всего справку с кладбища о гарантии ,что вас закопают

Сеня
28 апр 2020 в 08:40

Я жену вожу на работу в другой город. Так как транспорт туда не ходит. Мне получается тоже нельзя выезжать за пределы своего города. Тогда нужно бросить жене работу. А денег где брать тогда на еду. Одной зарплаты мало! Кто обеспечит нас? А если еще штраф наложат.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 08:54

Как будто бы, если запретили, никто не поехал) наивные люди во власти

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 апр 2020 в 10:18

Зачем столько сложностей? Одна заболевшая бабка гарантированно отправит на погост весь переполненный автобус "престарелых дачников", от того, что в государстве вымрут все пенсионеры и люди предпенсионного возраста, государство только выиграет. Так зачем столько мороки если люди сами торопятся заболеть и сдохнуть? Зачем мешать суицидникам? Быстрее заразятся - быстрее закончится пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 12:14

Буду собирать валежник и охотится с луком

гость
28 апр 2020 в 12:34

А что рег., палата заработала чтобы выписку взять о праве собственности? У нас как бы других документов на недвижимость не предусмотрено ))

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 апр 2020 в 14:17

Вот сейчас в Самаре и в Новокуйбышевске уже отключили отопление в домах!!! И это в период похолодания!!! Власти Самары и Самарской области видимо очень желают увеличения количества заболевших и коронавирусом и простыми ОРВИ!!!

Макс
28 апр 2020 в 15:20

Контроль за перемещением социально активных граждан?

Гость
28 апр 2020 в 20:05

Сейчас Путин сказал по поводу дачи. Все хотят на дачу. Правильно так и надо сделать. Вот! И не слова, что на дачу кто то поедет на машине, а кто то дома будет сидеть. В Самаре, тот кто решил, что только на личном авто можно, ох как далеки вы от народа. Это ведь народ платит налоги, которые идут вам на зарплату. Тоже мне господа, прости Господи.

Гость
29 апр 2020 в 01:29

Пусть Азаров тогда кормит всех у него денег много С таким губернатором все ноги протяним только спит и видит как обобрать народ

Загрузка...