25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Марат
29 апр 2020 в 10:56

Вот так маразм, вообще то человек , который едет в своем автомобиле, находится в самоизоляции, в отличии от покупателей магазинов, пассажиров транспорта и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Володя Прежнев
29 апр 2020 в 10:47

Россия под руководством Путина уверенно продолжает идти своим путем – лидер спрятался в подземелье (он в мире один такой), поддержки гражданам государство не оказывает (единственная страна из G-20). Кстати, и рейтинг так проседает только у нашего начальника – у остальных растет.

Мы не первая страна, которая оказалась заложником болезненных фантазий своего руководителя. Обычно это плохо кончается.😢

ОТВЕТИТЬ
Миша
29 апр 2020 в 10:22

Я смотрю мэрия Тольятти вообще обнаглела. Ну правильно - за "масочный режим" никто их не осадил, граждане молчат. Теперь вот это. И что ? Граждане так и будут терпеть это беззаконие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:29

А на каком основании??? Вроде ЧС не вводилось, а повышенная готовность не есть ЧС.

Гость
29 апр 2020 в 11:00

А по какому закону, интересно, этот "час"?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
29 апр 2020 в 13:25

Кто сказал? Что написал? Где написал?
Где ссылка на первоисточник?
Где официальная информация?
Просто флуд.

Гость 1
29 апр 2020 в 16:47

Инспекторами Гибдд доподлинно установлено с помощью алкотестеров, что коронавирус наиболее активно распространяется именно с 21 до 6 часов ежедневно. В остальное время он, видимо, спит.

Самарский
29 апр 2020 в 11:44

Такое ощущение, что власть проверяет на сколько у людей терпения хватит их выходки терпеть. В чем смысл ограничивать людей в передвижении на личном транспорте или вирус действует с 21 до 6

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
29 апр 2020 в 14:03

Есть сведения, что вирусы лютуют именно в эти часы?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 11:17

даёшь новые термины !!! самоизоляция + автокоменданский час + ...

Гость
29 апр 2020 в 15:57

Ашан круглосуточно работает. Миндаль до 23.00. Логика отсутствует.

Александра
29 апр 2020 в 17:52

У меня вообще вопрос с этим короновирусом, а у кого нибудь близкие родственники или друзья, товарищи есть с таким диагнозом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:40

Настоящий короновирус это единая Россия !!

Гость
29 апр 2020 в 20:33

Губернатор, беги!

Гость
29 апр 2020 в 14:04

А по какому праву???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:47

Что за ерунда!
Во первых ВАЗ работает и работает в две смены (а кое-где есть еще и третья) - после них любям только пешком чтоль идти ?
Во вторых, вроде как официально разрешили ездить на дачи на личном автомобиле, и что же теперь - все будут ломиться вернуться к 21:00 - черти что будет на дорогах

Гость
29 апр 2020 в 13:12

Что за очередной маразм

Андрей
29 апр 2020 в 14:46

У нас людей днём на улицах полно, как комендантский час в ночное время, для машин отразится на защите от заражения. В чём смысл!?

Навзоров
29 апр 2020 в 16:13

Да ну они что угодно могут вводить. Контролировать то всё равно не смогут

Гость
29 апр 2020 в 18:39

Местная власть это придумала? А они что, хозяева жизни?

ЕВГЕНИЙ
29 апр 2020 в 19:32

На каком основании чиновничество в очередной раз лезет в карман народа принуждая -не обеспечив бесплатными масками- в городском транспорте ехать в маске.Это ж не в заграничную"командировку"за бюджетные деньги съездить.И за маску платить из пенсии.Жду ответ от Анташева.Снизойдёт?

Андрей
29 апр 2020 в 22:01

ДПСники в машину лезут чуть не целоваться с вопросом "как самочувствие?" Это первые и самые алчные распростронители вируса!

Гость
29 апр 2020 в 22:30

Крепчает маразм 👻

Саня
30 апр 2020 в 00:33

А зачем вообще трогать автомобили? Это как раз лучшее самоизолирующее устройство! Вот такси - это разносчик инфекции. Один таксист за день заразит всех, кого он перевезет. И вообще, зачем мешать ездить ночью? Как раз ночью улицы малолюдны, значит безопасны!

Изя Гопник
29 апр 2020 в 12:47

Каким образом "автомобильный комендантский час" защитит от заражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 22:11

Да,у меня двое знакомых болеют..Меня удивляют такие,как вы...Из за таких как вы,мы скоро Америку догоним по количеству заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:48

Наивные люди, кто думает, что будут анткоронавирусные протесты.
Если протесты и случатся, то только в интернете, своя шкура дороже.
А не согласных полиция вылечит, опыт имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:27

страна дураков

29 апр 2020 в 12:32

за каким & притягивают комендантский час к вирусу??? как & к носу!!!а кандалы уже приготовили???😠😠😠

Гость
29 апр 2020 в 12:38

Без военных патрулей и постов не может быть комендантского часа.

Гость
29 апр 2020 в 15:09

За ложь вас нужно привлекать!

Гость
29 апр 2020 в 16:53

Какой бред

Гость
29 апр 2020 в 16:52

Почему не сокращают режим работы в магазинах, там что не люди работают

Юрий
29 апр 2020 в 17:41

Нужно власть показать. Не думая о народе. За чем её выбрали.

Вячеслав.
29 апр 2020 в 17:50

Тех кто пишет такие вещи и поднимает панику по закону должны преследовать. Это практически подстрекательство к беспорядкам.

Гоздь
29 апр 2020 в 19:02

Анташев наверное хочет место работы поменять...

Zzz
29 апр 2020 в 19:06

Страна ждёт героев, ... Думаю все эту поговорку знают, на самом деле, сейчас людям, работающим на поработителей пора определится со своим статусом, если они законники, а основной закон, это конституция, в котором наши права и свободы, либо они цепные псы поработителей, которые пытаются закрыть людей дома без средств к существованию, и соответствующее отношение к ним будет, считаю сейчас необходимо писать заявления в прокуратуры, и в другие инстанции, о нарушении наших конституционных прав, добиваться увольнения чиновников, нарушающих наши права, с применением статьи о превышении должностных полномочий и уголовного преследования.

Гость
30 апр 2020 в 13:29

В Тольятти М5 - это ул. Куйбышева и ул. Магистральная. Эти улицы тоже будут перекрывать с 21 до 6?😂

Алексей
30 апр 2020 в 19:22

Дибилы! Значит на работу ходите все, но в остальном одни санкции.

Вован
1 мая 2020 в 23:10

Маразм. Ну поедет инфицированный в общественном транспорте тогда, раз уж в личном автомобиле нельзя... Это "поможет" в борьбе с короновирусом, ага

Валерий
29 апр 2020 в 15:53

Сами придумали, сами напугались.
Когда уже хоть кого-то за дезу привлекут?

Оскар
29 апр 2020 в 19:05

Я недавно в форточку показал что я болею чихотачной фигнёй!!!на меня палками замахали!!!🤣🤣🤣

Александр
29 апр 2020 в 20:07

Какая же глупость.... Вирус же не зомби которые просыпаются по ночам. Как комендантский час может помочь в борьбе с вирусом? Прежде чем вы ограничьте мои конституционные права, я хочу увидеть исследования, научные статьи или хоть какую-то информацию на основе которой принимаются решения.