26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Столяр.
16 июл 2020 в 18:20

Полностью поддерживаю Василенко. В одном он не прав - час парковки должен стоить не меньше 100р. Кому не нравится - продавайте автоповозки. Для многих из вас правила парковки, стоянки просто пустой звук. И да, государство нуждается в деньгах, и будет собирать их с автовладельцев. Не хотите платить? Избавляйтесь от личного транспорта! И не будет у вас проблем.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
16 июл 2020 в 19:01

Все верно тов. Василенко мыслит,но почему нет транспорта по набережной,чтобы подняться к пл. Революции или Полевой? По всей России говорила о Самаре,прекрасной Волге и набережной,но одна из Красноярска отметила,что транспорт от Волги не ходит и нечего мне хвалить свой Самара-городок. И я утихла. Крыть нечем.. А у них все классно с автобусами. Немец у руля стоит тов. Ус. Порядок и здравое мышление. И даже до Столбов из центра ходят,а у вас полный кирдык. Столбы-это их достоприм, как ваша Волга.Купаются они на Татышева-это ерунда по сравнению с вами,но у вас недодел и он бросается в глаза. Есть выражение: ты можешь обмануть всех,кроме лестницы...

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
16 июл 2020 в 19:07

Василенко- существо с полным отсутствием мозгов. На пенсию пора уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:52

Надо проезд на транспорте в центр сделать 100рэ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 июл 2020 в 20:44

И все обочины будут в хлам забиты припаркованными авто.

Вася
16 июл 2020 в 22:03

Обнулились - теперь терпите! Готовьте деньги. Сами выбрали такую жизнь. Сначала знаками и эвакуаторами обложили, как коршуны. Видимо мало - теперь платные парковки. Что дальше ? Транспортный налог, налоги обычные, бензин, чуть ли не самый дорогой (относительно зарплаты). Зачем делать жизнь людей ещё хуже и сложнее? Куда вам столько денег?

Гость
17 июл 2020 в 08:03

Есть ещё один нюанс. Оплата за парковку будет осуществляться через приложение в смартфоне. На столбах камеры фиксации. Пример: встал ты в месте платной парковки, у тебя 1 минута на то чтобы либо высадить пассажиров либо запустить приложение и зафиксировать стоянку. Если не успел — штраф, в Москве 5000 рублей. Знакомая у парка в Москве остановилась, запустила приложение а телефон завис пока перезагружала — попала на 5000 и ещё счёт за парковку пришёл.

ОТВЕТИТЬ
1984
17 июл 2020 в 10:21

Трамваи с рельсов сходят с завидным постоянством, зато собрались "разгружать и пересаживать".

Гость
17 июл 2020 в 12:24

вы смысл поняли??? на 25% упала загруженность, и это для них главное! не о людях подумали, которым деваться некуда! их цель просто всех выгнать из центра!!!

Ильич
17 июл 2020 в 21:49

Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос! Каждый автомобилист платит транспортный налог ежегодно. Следовательно, нахождение автомобиля на территории города (дорогах и площадях) ими уже оплачено! Вопрос: "Установление платных парковок приведёт к отмене транспортного налога?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:17

В Москве зарплаты раз!Точно ни как в Самаре(большая часть населения по 20т.р получает)!
И метро в центре,а нам чтобы из одной части города в другой перебраться ,как минимум ЧАС нужен-это в лучшем случаи, если без пересадок!
Это брет!!!

2 авг 2020 в 19:56

Слава Единой России!

Гость
25 сен 2020 в 03:46

Стоимость часа парковки нужно сделать гораздо дороже чтобы нищие там не шарились и парковались на окраинах города , глядишь и воздух в центре почище будет 🃏

Гость
30 дек 2020 в 21:00

Во всём смотрим в сторону столицы. Пофигу на народ. Потерпит. Главное карманы набить чинушам.