23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Ольга
29 июл 2020 в 16:03

Остановили утром в понедельник, а в машине запах спирта от антисептиков. Наклонился один из наряда без маски прямо к лицу. Далее попросили выйти и дышать им в лицо! Думают наверное, что ковида нет!

Педагог
29 июл 2020 в 16:41

Да пьяных то что ловить, их видно не вооруженным глазом. А вот развести человека с остаточным, это целая наука).

Гость
29 июл 2020 в 16:49

Что значит "агрессивный ответ"? Водитель, которого беспричинно останавливают и подвергают риску заражения, должен отвечать с улыбкой умиления?

Гость
29 июл 2020 в 18:53

Вопрос главе Роспотребнадзора области: обнюхивание водителей сотрудниками ГИБДД в период пандемии и ограничительных мер безопасно и не способствует распространению коронавируса?

Гость
29 июл 2020 в 20:02

право остановить то имеют,а дальше начинается административная процедура - проверка документов,например, без оснований, влечёт оч нехорошую ответственность для инспектора.а тем паче фраза типа -"дыхни"

гость
30 июл 2020 в 09:31

В пятницу вечером было бы полезно им встать на перекрестки основных магистралей и прокачать поток на выезд из города, чтоб народ в пробках не парился. А вот пьяных ловить ночью и в субботу на утро, хорошо клевать будет. Еще одно клевое место - "обочичники" в воскресенье вечером Новосемейкино - Икея, денег можно в разы больше, чем с пьяных собрать, правда чтоб по честному оформить патрулей 20 нужно посылать иначе не справятся.

Фото пользователя
30 июл 2020 в 12:23

Водителя, который куда-то спешит, но правил не нарушает, останавливают, читают ему небольшую лекцию (на несколько минут), задают вопрос, не выпил ли он алкоголь перед поездкой. Да тут уж и самый сдержанный водитель пошлёт заботливых инспекторов куда подальше.

Гость
30 июл 2020 в 12:51

То есть только один день нужно быть трезвым?

гость
30 июл 2020 в 13:05

Если просят дыхнуть надо сразу обниматься и целоваться с ними , сами от вас убегут

вася
30 июл 2020 в 13:22

неужели им самим не противно нюхать остатки непереваренной пищи,гнилые зубы,разлагающиеся кишки,дешевый табак (а где-то и туберкулезные палочки при выдохе)

Серега
30 июл 2020 в 13:33

Ефремова никак усадить не могут, а простых смертных за любой грешок и по полной, И СРАЗУ!!!!

Серж
30 июл 2020 в 14:18

Пусть жены их дышат им в их зажравшиеся морды.

Вит
30 июл 2020 в 15:35

Вчера три часа в пробке перед Южным мостом на въезд в город стоял, ни одного гайца не видел, разруливающего пробку. А они, оказывается, лекции читать все готовятся. Спасибо за инфу

Загрузка...