СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Минтрансе рассказали, что строят на берегу Волги у речного вокзала
В Минтрансе рассказали, что строят на берегу Волги у речного вокзала

Митяй
19 авг 2020 в 16:46

новые власти "прихватизируют" то, что осталось - воду?

Гость
19 авг 2020 в 20:28

братец кролика ворует на глазах у общественности берег волги

Эксперт
20 авг 2020 в 13:44

Строить причал собираются целых ТРИ ГОДА (с 2020 по 2023 г). Очень мутно и подозрительно всё это. Судя по размеру данного земельного участка и эскизного проекта, который висит там на заборе стройплощадки, подобный причал можно построить за ОДИН ГОД! Там подготовительные работы начались ещё в июне, но к активному строительству ещё не приступали, да и начнут ли его строить в этом году не известно. Видимо застройщик хочет на три года этот земельный участок, просто, отжать.

Мила
20 авг 2020 в 14:02

Лучше бы закупили транспорт возит людей.а старьё списали , а вокзал -что там сидеть людям.😜

Невзоров
19 авг 2020 в 15:17

СРПП с трудом справляется с двумя из шести, причалы все уже давно требуют капитального ремонта, не говоря уже о допотопных судах. Какой им ещё причал. Зачем? Чтобы что?

Гость
19 авг 2020 в 16:02

Опять какие то мутные околотрансгрузовские дела ..

лся?
19 авг 2020 в 19:19

700чел в час?

Гость
20 авг 2020 в 14:57

Опять"архитектор Дмитрий Орлов"?!..ээ..вы там чего..Дмитрий Игоревич!..Орлов испоганил Монумент Славы..,это вылилось в гигантские суммы бюджета..,затем переделка..снова огромные траты,результат тот же....И снова-знаковый объект..и снова этот Орлов?..и он сам что..совсем бестыжий что ли?со стыда бы уехал в другой регион,а ему-хоть бы хны?..

Lexx
22 авг 2020 в 14:17

Старый речной вокзал был очень красивым и знаковым. То что сейчас стоит просто сарай.
Кажется Дмитрий Орлов как архитектор просто архитектурный гопник.
Чей-то сынок?

На Полевой!
12 окт 2020 в 21:10

Как-то не ясно - стрелку нашу под матрешки? Порт грузовой куда-то к "матери", а это строят под яхты будущих обитателей матрешек?

San-Diego
19 авг 2020 в 15:23

Кому он нужен этот новый речной вокзал? Движение по Волге нет,один теплоход в день и трамвайчики-это ничего.Волга типа Енисея уже.. В городе коллапс на дорогах. Нет,чтобы по сусекам собирать деньги на метро,они или вокзал забабахнут,или канатную дорогу на канатчикову дачу (южный город) строят. Зачем???? Построить пару веток (кольцевая как в Москве) на Ташкентскую с Юнгородка,потом Аминева, Сов.армии(по этой линии) и город разгружен.. А в эти новые деревни (Кошелев, Южный,новая Самара,старый Куйбышев)пустить больше автобусов. Если только видят в этих проектов свою маржу,то Белоруссия вам пример..