17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

1 сен 2020 в 21:46

уже 20 лет.. вот вот.. нюню помню как открывали трассу за ракитой)) с ленточками.. и в тупик))

Гость
1 сен 2020 в 21:47

Опять 😀😀😀 И метро тоже скоро 😀😀😀

Урбанист
1 сен 2020 в 23:16

Лучше бы на эти миллиарды рублей, обновили все подвижной состав общественного транспорта и отремонтировали рельсы для трамвая и контактную сеть для троллейбусов

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 23:18

ооо, магистраль центральная. в бинго обещаний по СО за 2020 год можно зачеркнуть пунктик

Самара 76
1 сен 2020 в 23:20

Обещать не построить.у нас и метро Артяков обещал в 2008 году одну станцию метро за 2 года.и 22 партсъезда 20 лет обещают.И Кирова расширить с 2004 года.И набережную с 2003 года от Ладьи до Шмидта. Дед обещал и метро от жд вокзала до автовокзала к чм 2018 года велотрек и дворец единоборств и самый красивый стадион.и телебашню. а по факту фонтанчики делают.Пыль в глаза.В центре города особняки красивые кирпичные в развалины превратились.И не на что денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 00:36

Хорошие какие новости перед выборами!

Гость
2 сен 2020 в 08:08

Автор, следите за цифрами. По Вашему, 14 км. дороги построят за 7 млн. руб.?

Алёна
2 сен 2020 в 09:14

Им не надоело...

Фото пользователя
2 сен 2020 в 09:27

"Магистраль Центральную хотят построить с 1960-х годов. Но властям всегда не доставало финансирования. "

А не воровать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
N**
2 сен 2020 в 09:39

Походу не доживем

Плачу
2 сен 2020 в 10:04

Как выборы, так сразу Крупные обещания! этот же проект перед ЧМ был... когда Азаров баллотировался!

Гость
2 сен 2020 в 12:34

Да ладно мозги-то парить)))) Не первый день живем и вашим обещаниям грош цена!

2 сен 2020 в 13:02

Хорошо конечно, но есть много малых дорог, которые если построить значительно лучше станет без больших затрат (!) Например, от Шмидта до Ладьи, 22 партсъезд соединить + до Ново-Садовой продлить и прочее. Ну про метро уже мечтать не будем. Зачем метро при деградации.

1984
2 сен 2020 в 13:43

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Гость
2 сен 2020 в 16:31

Там метро нужно строить 2-ю ветку прямо под К.Маркса от жд вокзала до Ташкентской и станции под перекрестками под революционной, Авророй, сов Армии. Было б неплохо начать копать от Гагарина до автовокзала. Только денег нет.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 16:43

сумма какая-то смешная на первый участок.Может это просто расчетка за месяц главного строителя?

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 сен 2020 в 16:51

Скоро выборы, чтобы пообещать?-Давайте магистраль..)))

марина сенькина
2 сен 2020 в 19:24

Еще ждать лет 50 ,

Виталий
2 сен 2020 в 20:59

Автор статьи похоже перегрелась и в нолях заблудилась. Там где должны стоять миллионы, их просто напросто нет. Ещё одна статья про погоду, там выдала перл... Эй, редакторы, вы вообще хоть иногда читайте что выпускаете

Юрий
3 сен 2020 в 08:46

То есть нам на Карла Маркса/Дачная еще лет 40 ждать, пока дотянут до нас эту МАГИСТРАЛЬ!!! Представляю, какие к тому времени станут наши колдобины (Владимирская-Пензенская-Тухачевская-Киевская-КМаркса), если уже сейчас не проехать к дому!

Гость
3 сен 2020 в 09:26

НЕТ платной магистрали в центре города!

Гость
3 сен 2020 в 11:03

А почему бы по Карла Маркса, в сторону пр. Кирова, не пустить метро? И вообще, я считаю, что магистраль Центральную, нужно поручить построить военным, а не нашим чиновникам из Минстроя, так было бы гораздо быстрее и качественнее.

Батуты надуты
3 сен 2020 в 13:10

Подобные заявления каждый год делают, а воз и ныне там. Или деньги опять не знают как распилить.

Гость
4 сен 2020 в 10:05

Этот проект был нарисован ещё в 1965 году!
...если кто не знал.....

Гость
4 сен 2020 в 14:34

А почему автобусная полоса самая левая? Люди будут на дорогу выходить? или остановок вообще не предусмотрено)) Или двери на транспорте придется менять)

Загрузка...