23 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Виталя
15 сен 2020 в 15:58

ну всё
накатаются до икоты

Гость
15 сен 2020 в 16:02

Уже узнаю стиль местных "журналистов". Подзаголовок угадывается с первого раза.

Гость
15 сен 2020 в 16:03

Втихаря при этом перевозчикам компенсируют из бюджета (нашего с вами кармана) недостающие деньги.

Власть то и прям за дураков народ держит в стране красного террора
Все бабки пАйдут детям Великой Германии но не вашим детям
Там за кардонам важнее дети но не вами

житель
15 сен 2020 в 16:23

Антимонопольный комитет, АУ!! это законно?

Ник
15 сен 2020 в 16:31

А сколько денег выплачено за разработку вот этой ерунды?

Гость
15 сен 2020 в 16:46

только что еду в автобусе 34, по карте МИР - 29 рублей. кондуктор впервые слышит о 23 рублях)))

гость
15 сен 2020 в 16:48

Господи, журналисты и редактора, вы в какой шараге учились? Я математик, и то знаю, что стоимость не может подешеветь. Подешеветь может проезд, а стоимость - понизиться. Увольтесь и идите на рынок картошкой торговать, для этого вашего уровня знания русского языка в самый раз хватит, но ни как не для редакторской или журналистской работы.

Гость
15 сен 2020 в 16:48

Зачем понижать , они и по этой цене катаются с удовольствием , порою транспорт набит под завязку , наоборот чтобы разгрузить маршруты нужно цены поднять в двое

Заммэра
15 сен 2020 в 17:08

молодец! хорошая инициатива.
айда в администрацию к нам
на службу.

Гость
15 сен 2020 в 17:39

А завтра он не стой ноги встанет и решит, что бесплатно будут ездить Все Самарцы с фамилией хазаров - популизм опять и сумасбродство!

Васябрат
15 сен 2020 в 18:32

Какая разница из левого или правого кармана платить ? Ну вы бизнесмены конечно. Если где то недолили, значит где то перелить нужно будет. 3 стакана и шарик, кручу верчу. Во фраера ушастые.

Гость
15 сен 2020 в 18:34

Когда ж дойдет до вас. Если вы будите ездить бесплатно, значит ездить будите по платным дорогам. И проезд вам дороже встанет в пару раз. Ну вы блин ......

Гость
15 сен 2020 в 19:21

Куда 63ру дели новость о штрафах и закрытии магазинов? перестарались прогнуться?

Гость
15 сен 2020 в 19:42

Давайте как в Питере!По 50 рублей! Чё Мелочиться?

Гость
15 сен 2020 в 20:11

Еду вечером на 53 автобусе, оплатила поездку картой Мир, сняли 29 рублей!

прохожий
16 сен 2020 в 08:45

Враньё. 16.09.2020 .Трамвай маршрута 25 , проезд по карте мир сбербанка 29 рублей. Кондуктор о такой акции даже не слышала. Акция в надежде, что все пойдут оформлять карты мир?

Гость
16 сен 2020 в 09:36

Добрый день всем!
Сегодня 16 сентября расплатился картой мир, в 15 троллейбусе. Увы цена прежняя осталась.

The name
16 сен 2020 в 12:11

Власть не мытьём так катанием заставляет пользоваться картой мир. Естественно, это незаконно и несправедливо. Проезд должен в принципе стоить одинаково. Нал, безнал все равно. Вообще плата должна быть минимальной. Или вообще бесплатно. В Эстонии нет нефти и газа, алмазов и золота. Там вообще нет ископаемых, которые пробовались бы в течение 20 лет по заоблочно высоким ценам. Но в Таллине проезд бесплатный!

Гостья
16 сен 2020 в 15:01

Вроде и не 1 апреля..

Вадик
16 сен 2020 в 16:26

Сегодня в автобусе 67 по карте Мир заплатил 29 руб.

Влад
16 сен 2020 в 19:42

Мама мне тоже говорила, что при Сталине снижались цены на 20 видов продуктов....., а на 100 продуктов дорожало в несколько раз.

Роман
16 сен 2020 в 20:39

Враньё.Снялось с карты как и раньше 29 рублей

Гость
17 сен 2020 в 01:44

В Нижнем Н. проезд в муниципальном транспорте 28₽,в коммерческом 32₽

Владимир
17 сен 2020 в 09:47

В терминале метро было написано, что 29. В онлайн банке, с опозданием почти на сутки, 23

Гость
17 сен 2020 в 09:56

Транспортная карта в использовании гораздо удобнее банковской, тоже безналичный расчет, но оплата проходит сразу без ошибок. Почему их не продвигают? Это верх неосмотрительности - "светить" банковской картой в таком месте, как общественный транспорт, особенно в час пик

Гость
17 сен 2020 в 11:27

Я сегодня проехала на автобусе 41 маршрута. Специально оплатила картой Мир и стоимость проезда как было 29 руб так и осталось. Если я правильно поняла, с 15 сентября при оплате картой Мир проезд должен стоить 26 руб.(32 -6 = 26). Или нет?

Гость
17 сен 2020 в 14:45

Все верно! Валидатор печатает чек с ценой 29 рублей, а с карты фактически снимается 23 рубля. Проверьте 😁

Гость
22 сен 2020 в 09:13

Не понимаю,откуда такая новость. Начала оплачивать вынуждено картой Мир,на билете четко написано-29 рублей. Откуда эти волшебные 23 рубля?

Загрузка...