25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Спасибо за островки безопасности на 22 Партсъезда. Блин.

ОТВЕТИТЬ
TiaMax
17 сен 2020 в 14:47

Отлично там воткнули торговый центр - как раз что бы в него заводское упиралось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:05

Пожинайте плоды своего голосования ..

Горсть
17 сен 2020 в 16:18

Почему еще ни один чиновник не снят с должности за это?

Злой
17 сен 2020 в 16:45

На физкультурной тоже бардак, первый раз закончить должны были в начале июля, второй 25 августа, третий 11 сентября. Сколько это безобразие будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 17:17

У нас мэр есть в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:23

Есть решение всех проблем. Нужно написать Путину. И тогда все будет в порядке.

San-Diego
17 сен 2020 в 17:56

Нет,лучше портреты Путина расставить на шоссе с надписью:без тебя мы никуда!

Гость
17 сен 2020 в 19:38

Тухлая паника! Тупо дождитесь окончания срока работ, потом слюной брызгайте! Заказуха!!! А не проблема!

Гостья
18 сен 2020 в 06:41

Это ужас! Весь посёлок Мясокомбинат отрезали от города и никому дела нет! 9 ходит до 18.30 ,а потом пешком по темноте и грязи иди! Напротив Ди порта пешеходную зону завалили глиной и бросили, люди по уши в грязи !

18 сен 2020 в 08:22

В июле говорили, что неучтённый кабель на срок работ не повлияет и вот на тебе)) Теперь понятно почему сейчас все провода по столбам висят))

Гость
18 сен 2020 в 08:44

а вызовите в Думу на ковёр хозяина этой шараги - господина Серпера. Пусть он сам расскажет о освоении бюджетных средств

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в Куйбышеве
18 сен 2020 в 09:01

Глядя на все эти безобразия вспомнилось высказывание Л. И. Брежнева на каком то съезде. "Советские люди знают. Там где партия, там успех, там победа." И мы знали, потому что так и было. С нынешними "партийцами" такого не наблюдается.

Гость
18 сен 2020 в 13:51

Велодорожки, обособленной зелёными насаждениями как от проезжей части, так и от тротуара, не было в проекте?

Гость
18 сен 2020 в 18:31

режим чс зато ввели вокруг обвалившегося сарая. а важнейшая дорога города уже год перерыта.

Загрузка...