22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Васябрат
21 сен 2020 в 17:43

Молодцы. Правильно борются с воровским беспределом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:55

А вообще нигде в мире нет такого количества камер на дорогах, тк их количество не линейно пропорционально зависит безопасность на дорогах и соблюдение правил., а цель камер это предотвращение нарушений. У нас камеры превратились в способ наказания и легального взимания дополнительно налога с водителей. Добавьте сюда же эвакуаторы, в обязанность которых входит в основном эвакуация автомобилей, мешающих движению, а по сути эвакуируют просто ам нарушившие правила парковки, вместо выписки банального штрафа - это уже из серии нечестно личного обогащения частных фирм под крышей чиновников.
Вся вышеизложенная несправедливость и поражает умышленные и грубые способы ухода от ответсвенности за вполне возможные нарушения при таком количестве камер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:56

А в чем проблема не сюда эти фотки отправить, а сразу в ГИБДД? С указанием времени и места нарушения. А с перекрывшим дорогу ведром вообще непонятно: полдня простояло и никто не позвонил полиции. Значит не нужен проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:24

сначало в городе парковки сделайте,парковок совсем мало,авто негде ставить,куда людям парковаться,администрация города думает только о себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:43

6 кассационный суд оставить без парковки. Допустить ещё 10 эвакуаторов для утаскивания понтовых иномарок, паркующихся там вторым рядом.
Не благодарите за идею, обращайтесь чаще.

Гость
21 сен 2020 в 20:23

проткнуть все 4 колеса --наступит просветление

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:39

На фотке не ренаульт а Ниссан Альмера

Гость
22 сен 2020 в 10:35

В принципе, тут в разных ветках сайта - одни защищают убийц на дорогах, другие оправдывают парковку "везде" тем, что не хватает им парковок. С годами уважения все меньше, веры в свою правоту все больше. Но все согласны с тем, что хамство это плохо, но отказать от него - не могут - "климат такой".

Павлик
22 сен 2020 в 10:37

Бабы за рулём - вот истинное ЗЛО.......

ОТВЕТИТЬ
ваня
22 сен 2020 в 12:02

Очередная подборка о бесполезности ГИБДД, не выполняет свою функцию. Как обычно спрятались в кустах.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 12:22

Отправляла фото в гибдд... Толку то... На тротуаре паркуются в 4 ряда, знака парковки нет. Сделаешь замечание, а тебя матом кроют... И угрожают ещё. Пример - Земеца 20, тротуар за пекарней. Фото сделала и отправила в гибдд. Надеюсь, что к 2025 году ответят.

ОТВЕТИТЬ