12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Людмила
6 окт 2020 в 19:30

Приехали бы с проверкой в час пик в Юнгородок, в трамвае единицы едут в маске. Маршруты 9, 10, 13, 24. Вот был бы улов на штрафы, пополнили бы казну.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 20:21

Наконец-то правительство об этом побеспокоилось.Это надо было давно делать, но и на том спасибо. Не очень комфортно ехать на учебу в забитой маршрутке.

Гость
6 окт 2020 в 22:15

Видна единственная польза от этого нововведения - можно будет больше незаконных штрафов собирать

Гостья
7 окт 2020 в 10:04

Ну не знаааю. Вот, например количество 21 автобусов сократили, и на много. И даже бабки теперь теряют терпение его ждать и пересаживаются на платные 35 рублевые маршрутки, чтобы доехать из 15 мкр. до 5 медсанчасти. Интересно, в расчет таких "не ездивших" бабусек тоже берут, чтобы частному перевозчику, владеющему 21 маршрутом, компенсировать?

житель
7 окт 2020 в 10:37

денег перевозчику дадут. на доп.транспорт в час пик. перевозчик отчитается об успешном освоении. правительство поставит себе плюсик за принятые меры. но сомневаюсь, что количество транспорта реально добавится. перевозчику выгоднее когда как кильки в банке.

Гость
7 окт 2020 в 10:49

Стоимость проезда нужно увеличивать , а не количество транспорта , только тогда будет баланс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:52

В городском транспорте народу как сельдей в бочке. И о какой полуторометровой социальной дистанции трендит власть? Хоть бы проехались вечерком в 67 автобусе в Кошелку, что бы зря языком не молоть.

гость
20 дек 2020 в 22:10

Несмотря на протест граждан власти отменили маршрутки номер 221 и 210, которые помогали жителям Красноглинского района добираться на работу на Безымянку. 51 маршрут автобуса компании Самара-газ ходит редко, люди часами не могут уехать, мерзнут и проклинают тех, кто отменил указанные маршрутки. Сами остановочные павильоны не защищают ни от дождя, ни от ветра, просто смешные модули, заменившие капитальные кирпичные остановочные павильоны. Наверное, кто-то нажился на замене остановок! Да были бы они функциональны - тогда разговора нет, но в этом модуле даже сумку тяжелую негде поставить и зайти с коляской невозможно. Во многих почему-то вечные лужи и негде присесть - просто безобразие! Желаю главе департамента хотя бы два раза в день дождаться в них приезда 51 автобуса!!!

Загрузка...