26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Квадрокоптер
21 окт 2020 в 10:08

Не надо там ничего переделывать!!! Просто ремонтировать!
Для кого там островки нужны?
На московском все уже наелись архипелагов островков.
Ситуацию там улучшит только многоуровневая развязка.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 окт 2020 в 10:30

ни к чему там кольцо. светофор со стрелкой - и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Райсобеськин
21 окт 2020 в 10:42

демонтируют наконец-то эту незаконную будку поста ДПС!

Гость
21 окт 2020 в 10:42

Оно ж там было! Кто спёр?

Гость
21 окт 2020 в 11:24

Видимо денег девать уже некуда. На более нужное применение ума опять не хватило. Лучше б паркинг где-нибудь хотя бы этажа на три построили. Ну про метро молчу))

Гость
21 окт 2020 в 12:18

То есть получается следующее: кольцо там уже давно есть, реконструкция мало что изменит. строить наверняка начнут в дачный сезон, когда и так перед этим кольцом бывают многокилометровые пробки. Всё для людей.

Роsт
21 окт 2020 в 12:38

отлично!

Владимир
21 окт 2020 в 13:41

Т.е. сделают проезды более узкими... "СПАСИБО!"

Там и сейчас нормально. Но, как я понял, хотят сделать на выезд из города по Аэродромной, чтобы люди не прямо, как сейчас ехали на мост, а через кольцо. Это чудесное решение для создания "бутылочного горлышка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:07

У нас много чего хотят построить. Метро от вокзала до 18 км тоже хотели. Карлуху тоже хотели. Власть хотелок.

Гость
21 окт 2020 в 16:22

"Братва и кольцо". Скоро. На всех дорогах Самары !

Гость
21 окт 2020 в 22:44

опять все испортят

Гость
21 окт 2020 в 23:25

Кольцо есть, все проезжают, даже если пробки.Распил бюджета.Только сделали там мост. Замучили уже все хорошее портить. Улицу Победы отремонтировали, а теперь давай вскрывать- то отопление, то водоснабжение. Трех месяцев дорога и тротуары не продержались.

Гость
22 окт 2020 в 12:56

Лучше просто отремонтируйте Ракитовский мост, напротив Кока-Кола.

Гость
22 окт 2020 в 15:34

Чиновники услышите народ, не надо больше колец на дорогах из-за них пробки скапливаются. Необходимо и уже давно делать нормальные развязки. Если в Самаре нет архитектора который может спроектировать, то уже скопируйте у других. Вы задолбали с этими кольцами.