15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Кося
30 окт 2020 в 06:09

Зачем? Надо построить стены между городом и кошелев и южкой. Пускай поживут лет 200 самостоятельно. Самара всех не проглотит и не прокормит. Если только этих несчастных на Самара Арену в дни матчей по спецпропускам пускать.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:07

Не лучшая идея. Побольше автобусов поставьте и все. Ну Южное шоссе конечно надо сделать и тупое ограничение скорости в 40км/час вернуть хотя бы на 60км/час.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 08:24

А еще на дирижабле можно с крыши Думы!😁

Андрей
30 окт 2020 в 08:43

Правильное решение трамвай транспорт без пробок

ОТВЕТИТЬ
Антонина
30 окт 2020 в 08:47

метро нужно развивать, смотреть реально в будущее.

ОТВЕТИТЬ
Мечтатели вруны
30 окт 2020 в 09:15

Полное враньё. 1. ТТУ, чьи трамваи и троллейбусы, это муниципальное предприятие. Т.е. это город Самара. Южный город это что? Волжский р-н Самарской области. Как в муниципальное предприятие г. Самары будет осуществлять перевозки вне г. Самары?! Алло?! Ку-ку?! Зачем вгать то? Никто уже не вегит в ваши метро, канатные дороги, трамваи, полёты на Магс и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:23

Агломерация - просто заклинание. Как ни назови города ближе друг к другу не подвинутся. Прибрежный официально в составе Самары, но городской транспорт за 32 рубля туда до сих пор не ходит. Надо решать конкретные проблемы конкретных территорий, а не придумывать заклинания.

ОТВЕТИТЬ
Ник
30 окт 2020 в 10:33

Прожектёры, вы бы на Хлебную трамваи вернули....

Сократ
30 окт 2020 в 10:36

Сегодня у ЮГ и КП есть конкретные хозяева. Это их детища. Они вливают туда свои силы и перенаправляют всем силами деньги из бюджета Самарской области. Для чего? Для того, чтобы продавать, продать, продавать построенное ими жильё. А потом доить население через свои же УК. Всё понятно. Теперь давайте представим, что нет больше этих бенефициантов, хозяев проектов. Жизнь есть жизнь. Всё меняется, начинается, заканчивается. Это Закон который преодолеть не сможет никто и никогда. Кто-то умер, кого-то посадили, кто-то сбежал за кардон, кто-то обанкротился. Не бывает ничего и никого вечного или всемогущего. Что будет с этими проектами в этом случае? Кто будет обслуживать, транспорт, ремонтировать это всё? Ни кто не подумал? Или мало ещё подобных случаев по миру, России и Самаре? Никто ничего не видит в перспективе, ничего не чувствует?

Писяй
30 окт 2020 в 11:05

Как только этот режим падёт, так и этот южный таком дупле окажется маманегорюй.

Юрий Емельянов
30 окт 2020 в 13:48

Нашим чиновникам лишь бы поболтать.

Никос
30 окт 2020 в 15:31

Хотят не значит сделают , это очередной пиар ход такой , о канатной дороге уже с 2016 говорят но просто напоминают каждый год , видимость работы создают , сейчас осеннее обострение у них закончится и забудут , будут вспоминать чтоб новостную ленту было чем забить , в сказки эти уже ни кто не верит !!!

ОТВЕТИТЬ
Никос
30 окт 2020 в 15:50

проще и быстрее организовать прямые рейсы в Стамбул остальное все филькина грамота !

Алёна
30 окт 2020 в 15:56

Хотели пустить трамвай в кошелев, во всех новостях объявили, но родственные связи опять победили!!! Противно и стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 19:18

Предлагаю запустить ракетоплан по маршруту Кошелев - ЦАВ- А/С Аврора - Южный город

Любовь.Н
31 окт 2020 в 09:53

Не смешите народ!!!трамвай!?тралебу с с Куйбышевсгого района убрали.почему его по кругу не запустить?что бы стошку с амбаром, и озерным,июжным городом соединить? Канатная дорога?кому она нужна?пущай вынесут на голосование народное.посмотрим сколько будит за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:28

На мой, не профессиональный, взгляд там нужна электричка, а не трамвай. На трамвае по городу-то ехать устанешь, а за город вообще сдохнуть можно будет. Они же тихоходные....

ОТВЕТИТЬ
Мпр
31 окт 2020 в 10:46

Фрунзенский мост 20лет строили, и на трамваи в южку столько же времени можно выделить

Гость
31 окт 2020 в 18:03

Спасибо! Только пусть трамвай будет обособленным (тогда он не будет зависеть от дорожной ситуации и будет скоростным), а рядом будет отвод земли под обособленные озеленением друг от друга тротуары и велодорожки, а лучше - сами тротуары и велодорожки👍

Гость
2 ноя 2020 в 19:10

Скорей бы коммунизм.

Загрузка...