21 января четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 17:37

Каждого отморозка, запарковавшегося на тротуаре, когда-нибудь найдет отморозок с гвоздем

Самарский водитель
30 окт 2020 в 20:14

По поводу "автохамов" бросающих свои машины где придётся, виновато руководство ГИБДД. Которое упрямо цепляется за эвакуацию авто. А вот если бы по городу ездили машины и просто снимали нарушителей, а потом присылали бы письма счастья. Вот так ставит человек авто в запрещено месте день, второй, десятый. В потом начинает получать каждый день по письму со штрафом. И призадумается человек. А про стертые, и грязные номера это мне кажется работникам ГИБДД вообще не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:52

Скажу Вам по секрету, такими методами пользуются силовики, (полиция, фсб, прокуратура и до) которые легко отмазываются перед инспекторами, а с камерами " борются" именно такими методами, т.к .по головке их не гладят за нарушения ПДД

Гость
31 окт 2020 в 12:40

Неоднократно письменно обращался в ГИБДД по поводу езды инкассаторских машин по пешеходному тротуару и их парковки на тротуаре, возле отделения сбербанка №6991/0351 по адресу Пугачевский тракт-61. ГИБДД постоянно их отмазывает - нарушений нет!

Гость
31 окт 2020 в 14:17

Вопросы с парковкой не к водителям, а к администрации города!Где парковки? Новые давно пора построить/выделить.! Ничего этого не делается. Количество автомобилей за 40 лет выросло, а парковки на уровне 80-х годов, когда по дорогам ездили 10 машин. Дороги давно можно было расширить по всему городу для парковок или для дополнительной полосы движения, чтобы сократить количество пробок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:03

Я понимаю, что стучать не хорошо, но с какого... я должен проявлять благородство и делать вид, что я не вижу хамского отношения таких водителей к окружающим? Если считаешь себя уникальным и не ровней остальным, плати ежедневно штрафы и флаг тебе в руки!

Гость414
31 окт 2020 в 18:12

Сколько раз видел как ставят машины прям на остановке включая габаритки. Автобусы подъехать не могут нормально, высадить пассажиров. Проезжают ГИБДДшники, хоть бы остановились, но видимо у них есть дела поважней.

Гость
1 ноя 2020 в 12:25

Был бы у меня хаммер, я бы на бордюры залазил. И по.. На всех

Самарчанка
2 ноя 2020 в 09:18

Просто создать приложение где можно прост сфоткать правонарушение, и получить з это % от штрфа. Да сначала нарушители будут ныть, потом просто перестанут нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:55

И правильно делают что закрывают номера, совсем уже края потеряли.
Эти деятели, кроме как затягивать гайки ничего не умеют.
Все их способы решения проблем, это введение новых и увеличение старых штрафов.
Общественный транспорт отсутствует в Самаре с заходом солнца нифига не уедешь в дальний угол города, цены тоже запредельные, свозить семью с пересадкой, нужно быть миллионером!
А после очередного бунта опять будут блеять, что "разметку нанесли неустановленные хулиганы".
достали, идиоты!