17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

22 ноя 2020 в 20:23

убрать трамвайные пути, сделать дороги только под автобусы и электробусы - всё... трамваи на свалку

Хватит Дурью Маятся!
22 ноя 2020 в 20:27

ЧЁ ТАМ ОБСУЖДАТЬ? ТРЕТИЙ ГОД БАЗАР ИДЁТ!!! УЖЕ ДЕСЯТЬ ПРОЕКТОВ НАЛЕ ПИЛИ! БАБЛА СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ? ВЫ НАРОД ЗА БЫД ЛО БЕЗ ПАМЯТИ ПРИНИМАЕТЕ? ОБОР ЗЕЛИ УЖЕ!

вячеслав
22 ноя 2020 в 20:43

Обсудят с местными жителями ... а местные жители --- это как одна и та же мороженщица, продающая мороженное Путину, в какой бы регион он не приехал .

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
22 ноя 2020 в 21:36

А сколько лямов стырят? К стадиону поворот официально 72млн. заложили. 5 лямов спёрли, а сколько здесь стоит поворот?

Гостья
22 ноя 2020 в 23:38

Идиотизм. Лапушкина еще бы замену шпал на обсуждение вынесла.

Гостья
22 ноя 2020 в 23:40

Вот обсудили бы продление линии хотя бы до Мехзавода. Это было бы полезнее.

Гость
23 ноя 2020 в 00:45

Это просто смешно - публичные слушания насчет пары изогнутых рельсов. И почему ещё в советские времена не сделали этот поворот - тоже странно.

Гость
23 ноя 2020 в 01:14

Судя по статье разговора о маршрутах, использующих обсуждаемый поворот еще нет. Тогда зачем поворот? Что бы был?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 05:07

вот если бы совсем убрать рельсы-многие были бы за!!!!!!

Писяй
23 ноя 2020 в 09:04

Весь рогатый транспорт убрать из Самары.

Житель
23 ноя 2020 в 10:20

Стройка века)))

Гость
23 ноя 2020 в 12:33

Сначала пусть расскажут какой маршрут трамвая они хотят запустить, а потом видно будет нужен ли этот поворот вообще .

бешеный
23 ноя 2020 в 12:35

Смешно. Этот поворот Азаров обещал когда ещё в мэры баллотировался !!! Прошло более 10 лет, а воз и ныне там.

КИРПИЧ.
23 ноя 2020 в 13:35

Это жильцы должны объяснять неграмотным,что давно пора было поворот сделать? В чём смысл обсуждений?

Гость
23 ноя 2020 в 14:02

Что тут обсуждать то?....строить уже давно пора!

Гость
23 ноя 2020 в 16:11

Мозгов сделать Ставропольскую от Кирова до Н/Вокзальной двусторонней никому не хватило?

ОТВЕТИТЬ