28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Ник
3 дек 2020 в 13:00

Для интереса любопытным: посмотрите, где в других волжских городах грузовые порты: выше-ниже города, рядом-далеко от речного вокзала.... Но тут, самое главное, землицу освободить, да продать повыгоднее

Гость
3 дек 2020 в 19:28

А по мне так ПОРТ НАДО ОСТАВИТЬ ТУТ, ГДЕ ОТ СТОИТ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, провести реконструкцию,, благоустроить придать цивилизованный вид, ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА , чем переносить неизвестно куда, да ещё и стоить там, тут сносить, да и доставки из порта в город денег и немалых стоить будет... есть такое понятие как рентабельность и финансовое обоснование,
Да и ещё, ну построят эти 4 матрёшки, а улицы то шире не будут, и опять узкое место и многоквартальные пробки у мостов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:50

Самарская область.Область фантастики.Магистраль Центральная,Метро.Просто область фантастики.Кто же у нас на самом деле выбирает местных шишек?

San-Diego
3 дек 2020 в 16:54

Самара стала портовым городом?? Вот это да! Вроде Новороссийска?
Огромная страна,но очень слабая в морских перевозках.Тот же Владивосток,Петропавловск-Камчатский,Холмск-это пародия по сравнению с Гамбургом,Роттердаммом,Антпервеном,уж не говоря про Гонконг,Сингапур.. Волготанкер стоит или по кирпичику разобрали.Тогда его амерам продали и как дальше,не знаю..И в Самаре порт??Каке моря,океаны омывать стали???

ОТВЕТИТЬ
Писяй
3 дек 2020 в 12:03

Запомните его таким.

гость
3 дек 2020 в 12:37

"2" моста рядом...- напрашивается 3ий через пл. Урицкого (Крымской) .К. Маркса и магистраль Центральную то когда нибудь построят.😜

Валера
3 дек 2020 в 12:58

Красивый у нас город! А с высоты 🔥! Спасибо за видео!

Гость
3 дек 2020 в 16:06

Этот порт в Самарском районе, с географией совсем беда

Антонина
3 дек 2020 в 21:24

если не порт, хотя жалко. продолжите набережную и сделайте наконецто детский пляж.

Гость
3 дек 2020 в 23:14

помянем не чокаясь...

Бес
4 дек 2020 в 07:43

За каким чёртом там станция метро?!!!

Гость
1 апр 2021 в 21:37

Убрать как можно быстрее. Огромные грузовые машины загрязняют город. Когда в советское время грузы поездами развозили было еще терпимо, а сейчас исторический центр выглядит как помойка!