7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
8 дек 2020 в 16:30

На дорогах просто ужас! Снега нет, а реагент не перестают сыпать круглые сутки без продыха! Перестаньте уже разводить этот срач по всему городу и травить нас этой химозой!!! Его достаточно сыпать один раз после выпадения осадков и не более!

ОТВЕТИТЬ
Захарий
8 дек 2020 в 16:32

Нормальная тема для распила.
Есть пятьсот миллионов и нет снега.
В новом году кто то приобретёт квартирку в столице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:02

Неее за эти деньги я и сам последить могу.

Гость
8 дек 2020 в 17:37

1 купил за бесценок территорию 9-ГПЗ, 2 за полмлрд соль сыпать будет и во дворах колымить - ЭТО Коррупционная Россия - Сделано при путине и его ставленниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:13

Василенко! Не забудь обильно полить дорогу на 1 просеке и у своей усадьбы.

Крузак
8 дек 2020 в 18:42

А почему АСАДО -Устиновой не дали за дорогами следить ?? Не справиться ? Вышла из доверия ?? или подъковёрные интриги ??

Гость
8 дек 2020 в 20:11

А после реагентов кто убирать чачу будет? Василенко на лексусе?

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 дек 2020 в 20:29

Такой грязи на дорогах никогда не было. Просто грязевой кисель.

8 дек 2020 в 20:59

А за миллион почему не следит? Сразу за полмиллиарда. А я бы тоже последил за дорогами за 499 миллионов!

алекс
8 дек 2020 в 21:32

Согласен ,на дороге срач,не понятно,зачем люди тогда резину зимнюю покупают,по лужам и на летней можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 21:49

Такой СРАЧ на дорогах толькл в Самаре, за пределы выезжаешь, а там благодать сухо и чисто. Вывод, просто люди хорошо выполняют свою работу, без всякой химии.

Валерий
8 дек 2020 в 21:54

Разве выгонишь Василенко на пенсию. Такой колым ему представили, можно и миллиардик былодать старичку. Конечно, он тоже будет делиться с теми, кто это безобразие протолкнул и подписал. Вот вам и десяток "Q-7" за одну обработку солью.

9 дек 2020 в 08:06

МП «Благоустройство» не может уследить даже за дорогой по ул. Луцкая , где их подразделение находится. Куда им за дорогами всего города следить?!

Гость
9 дек 2020 в 16:02

а где эта дорогая дорога?

Гость
9 дек 2020 в 19:26

11 декабря Василенко исполнится 65 лет. Он из дома удаленно будет дороги контролировать? Или окажется незаконопослушным гражданином7

Иван.
12 дек 2020 в 11:52

Шарашкина контора. За тот год даже не расчитались за вывоз снега с наемными камазами.

Загрузка...