17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Языкастый
19 дек 2020 в 13:16

Я вот, всё никак не пойму, у нас что, в стране,
нет вирусологов?
Остались одни услуженцы и подобострастцы власти..
Я не вирусолог, но и я даже, понимаю..
Вирус, не боится дезинфекции
(если конечно, вы не сожгёте его карболкой, вместо со своей кожей рук)
Вирус это - субстанция, подобная пластиковой молекулярной программе,
по сути неживое но программируемое образование, типо вирусной программке в компьютере. Микро-система, которая существует способом внедрения в клетку, где существует в форме внедрённого в систему звена. И вирус очень быстро погибает, при любом дефекте, как то, если у него отпадает единственный элемент в его составе.
Как представить, выкрутится гайка или шуруп, отпадёт маленькое звено, или рожок в его механизме, с короной..
именно по этой причине, Травить вирус антибиотиками бесполезно.😠

ОТВЕТИТЬ
Трофим
19 дек 2020 в 13:40

Стоить сколько будет одна дезинфекция одного человека? Небось, тыщщи две рублей точно зарядят. Прогорит этот бизнес-проект у них с такими ценами, ой прогорит. Только вот не надо тут лечить, что "бесплатно и для людей". По поводу "бесплатно" - в аэропорте никогда и ничего не бывает. По поводу "для людей" - почти год тому назад вся эта байда с вирусом началась, а кабину поставили только сейчас? Ну да, ну да...

Гость
19 дек 2020 в 14:06

Девушку лучше заменить на Путина. Устойчивый ассоциативный ряд: Путин - бункер - дезинфицирующий тоннель.

Гость
19 дек 2020 в 14:58

спиртом обрызгивают что-ли?

Геша.
19 дек 2020 в 23:13

Борьба с вирусом приобретет самые разнообразные формы. Хорошо бы для начала определить где он. Во всем Мире - так не пойдет. Что же это за вирус такой который везде, живет на жаре и в мороз, проходить не собирается. Еще чиновники заявляют, что надо вакцинировать всех. Считается, что он, не найдя жертву, сдохнет сам. наверно, от тоски.А может мутирует. И снова прививки. Чем все это закончится? Люди не могут жить в постоянном напряжении, страхе и ограничении. Всплеск неизбежен. Прав будет любой человек который скажет " Готовьтесь к худшему". Готовьтесь к худшему.

Гость
20 дек 2020 в 14:59

надо везде такие кабинки поставить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:24

Эта процедура бесплатная?

Андрей
22 дек 2020 в 22:29

Бред. Необходимо, чтобы человек полностью раздевался, и обрабатывать его тело, а его одежду в это время нагреть минимум до 100 градусов