19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 17:25

Никакой отсрочки за парковку!
Надо ещё сделать платный проезд по городским улицам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:40

"Некоторым горожанам проект чиновников пришелся не по вкусу." Вы лучше назовите тех, кому он по вкусу! Они, видимо, ночами не спят, думают, как бы ещё людей ободрать.

В бешенстве
22 дек 2020 в 18:17

Лапушкина наверно на Вертолете, или с водителями которым по фиг где парковаться. Все знают, каждый водитель,как тяжело припарковаться. Найти место. А если ещё будет всё платно. Куда эти деньги пойдут??? Туда куда налог на транспорт.

Гость
22 дек 2020 в 18:22

Политика перевода народных денег в бюджетные карманы и их дальнейшее распределение неправильна. Надо сокращать административные должности и работу, а не наоборот. Это похоже на обычное вымогательство по ничтожной причине.

Гость
22 дек 2020 в 19:00

В кои-то веки соглашусь с предложением КПРФ.

Гость
22 дек 2020 в 19:01

Матвеев там, по-моему, единственный адекватный депутат.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 19:02

в пандемию с повсеместным дорожанием всего и вся без роста зарплат, да при отсутствии нормального ОТ... много 65 рэ, слишком много

Гость
22 дек 2020 в 19:35

А не кажется , что кто провоцирует волнения? Так и до гражданской войны недалеко. Людей ошкурили уже по 100 раз. И ещё требуете. Год тяжёлый, надо отложить как минимум на год.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
22 дек 2020 в 20:20

Нееее, непойдёт. Вы проголосовали за это , теперь отвечайте. Выбрали - получите если одобрили. Ненадо на диванах вялится было , а идти свои права защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:15

Отложить ввод платных парковок на время пандемии-так это, считай, неизвестно, насколько долго.

23 дек 2020 в 00:06

😎

Гость
23 дек 2020 в 00:26

надо бы сходить в церковь, и поставить самую большую свечку за упокой врагов народа

Гость
23 дек 2020 в 00:35

надо инициировать импичмент мера как антинародного. хочешь деньги собирать за парковки, построй их.

Елена
23 дек 2020 в 01:23

А кто за народ думает? Никто... В центре города припарковаться негде. Разве изменит ситуацию с платой за парковку? Смотреть нужно шире. Или для чего все это? Администрация,
проедьте на машине по старому городу, где большинство офисных помещений, особенно утром, припарковаться негде. Учтите ЗП работников, или оплачивать парковку будет руководитель?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
23 дек 2020 в 04:21

Оставить всё, как есть - значит ничего не сделать, ничего не делать - к сожалению это то, что лучше всего получается у депутатов.
Проблема есть, надо решать проблему и работать над этим. Город реально перегружен, можно начать с самого малозатратного проекта, для начала внедрить систему «Умный светофор» (система динамического управления сигналами светофора, благодаря которой, улучшается пропускная способность потоков улично - дорожной сети), надо наращивать темпы по реконструкции дорожной сети, строить и вводить в эксплуатацию новые парковки вдоль дорог. Построили парковки, (как на улице Победы в этом году), сразу оборудуйте эти места для платного пользования, вырученные деньги дальше, на улучшение инфраструктуры города. Сначала реконструируйте дороги (привлекайте средства инвесторов, с которыми у города будет концессионное соглашение, с эвакуаторов у вас хорошая выручка) улучшайте дорожную сеть, а уж потом вводите плату, чтобы мы видели, за что платим. А то сейчас только тупо воруете машины эвакуаторами, нервы делаете - и себе, и людям.
Мне понравилось, как сделали парковки на улице Победы в этом году, видно, что работа проделана и стало гораздо удобнее, чем было раньше. Готов платить за такие парковки.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 дек 2020 в 07:58

А где муниципальный транспорт? Одни частные газели(((

23 дек 2020 в 10:57

Всё-таки Коммунисты иногда дело говорят

Дмитрий
23 дек 2020 в 11:28

Сколько можно кормить этих ненасытных чинуш! В Самаре дороги во дворах гавно, а у них ещё есть совесть деньги с народа драть!!!!

Жириновский
23 дек 2020 в 20:01

Походу Самару спутали с Москвой.

Когда в голове опилки,
23 дек 2020 в 20:02

принимаются сумасшедшие решения.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 дек 2020 в 07:34

Действительно хотят гражданской войны! Куда девать машины тем кто живёт в домах, где хотят платные парковки делать?!!!

Центр всех не уместит
28 дек 2020 в 16:29

Только ду раки не понимают, что центр любого города, всех желающих приехать на машине НЕ УМЕСТИТ! Когда бесплатно, каждая пипка считает долгом, в кафе с подружкой потрещать -на машине, в банк справку отвезти- на машине, в кино- на машине. А это всё прекрасно можно сделать на ОТ или такси. Зарубежом уже давно привыкли приезжать в центр- только прям по самой нужде, а не просто так- кофейку попить, бумажку отвезти. А жителям- резидентное. Порядок с хаотичной парковкой ДАВНО НУЖНО НАВОДИТЬ! Во всех городах

Загрузка...