12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

28 дек 2020 в 23:23

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники

Гость
28 дек 2020 в 23:41

нормально

Гость
28 дек 2020 в 23:56

Лапушкина увезите сначала снег из города

Гость
29 дек 2020 в 00:10

Мало того, что масочный режим, так еще и силой в одно помещение запихивают. Гениально!

Планетарий
29 дек 2020 в 01:15

Требуем все сделать в первом квартале хватит спать

Фото пользователя
29 дек 2020 в 07:09

«... — Основная задача — сокращение транспортных потоков...» - когда же вы баблом нажрётесь-то? Неистощимая фантазия, как ободрать население до нитки

Гость
29 дек 2020 в 07:11

вот так цель. вы представьте что вы добились своей цели и мы все будем ездить на общественном транспорте. сколько вы потеряете налогов? какие ещё глупости вы придумаете?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
29 дек 2020 в 08:18

Главная цель это пересадить с личного на общественный. Вы это серьёзно ? Это ваще нарушение прав и свобод граждан. Вас судить надо за это.

гость
29 дек 2020 в 08:20

Школа у ребенка в одном конце города, работа в другом. Как быть? Половину зарплаты на парковку отдавать точно не собираюсь. Если пересяду в общественный транспорт, никуда не успею. Транспорт ходит очень плохо... Не надо говорить, а как же жили наши родители раньше. Раньше дети ходили в школу около дома, сейчас все школы по кнопке, куда успел, там и будешь учиться. Мы не в Москве живем, у нас зарплаты не московские, и цены тоже не московские. Самару пытаются загнать в нищету, в рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:31

Подождите, но ведь общественный транспорт чинуши отдали в частные руки. Какого черта они собираются на деньги владельцев авто, трижды уже заплативших с машин налоги, развивать общественный транспорт? Пусть меньше таскают с казны на квартиры на красной площади по 80 лямов для дочек, в казне и деньги сразу появятся...

29 дек 2020 в 09:14

А я пешеход...

29 дек 2020 в 09:22

Истинная причина, это набить карман

Серж
29 дек 2020 в 09:43

А самое замечательное в этой истории то, что оператором данных паркоматов является даже не Российская компания. Так что дороги здесь, а счета к виллам поближе.

Гость
29 дек 2020 в 09:49

Цель простая: убрать повозки холопов, чтобы не мешали боярам с ветерком ездить на работу в центр города

29 дек 2020 в 10:03

уберите "Членовозы" и сразу деньги в бюджете отыщутся

Ну почему же они нас держат за тупых? Себя что ли пытаются убедить?

Житель Самары
29 дек 2020 в 10:32

Очередной подарок от губернатора)) мусор с квадратного метра), тепло, электричество и парковки до кучи. Кого выбрали тот и управляет!

ОТВЕТИТЬ
Иль
29 дек 2020 в 10:33

А что так мало платных парковок? Надо сразу весь город сделать платным! Короче, на следующих выборах надо всем конкретно уже голосовать за других. Что не день сплошная радость.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
29 дек 2020 в 10:47

Помню помню... битком набитые автобусы, трамваи с свисающими с подножек из незакрывающихся дверей пассажиров! Надо приобщать молодежь к настоящим ценностям... ) Помучился и на кладбище!...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:51

Скорее простимулирует сменить работу или снимать номера при каждой парковке, с какого перепугу я должен отдавать 9000 за воздух при зарплате 30000? Пусть лапушкина и вся гопкомпания попробует для начала с управы доехать на транспорте до работы, а еще ребенка по пути завести в сад.

Антон
29 дек 2020 в 11:14

знаете почему видно 80 комментариев, а не пару тысяч? модератор оскорбительные слова не пропускает.

Алия
29 дек 2020 в 11:28

Закройте автомобильные заводы, раз хотите сократить количество машин на дороге. А делая платные парковки, ваша основная задача, содрать деньги с людей!!!

Кося
29 дек 2020 в 11:51

Всюду деньги, деньги, деньги
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая -
Не годится никуда.

Так пели в советские времена.

Саша
29 дек 2020 в 12:49

Лишь бы причинить неудобства людям да денег заработать, пусть вся администрация пересаживается на общественный транспорт ато жируют на наши деньги, тойты мерседес, домой обратно возят а вы как хотите так и добирайтесь и решайте свои проблемы, вот и все

haer
29 дек 2020 в 13:00

как только избавятся от личного транспорта, сразу взвинтят цены и на общественный транспорт. Никакой конкуренции, никаких шансов. Только плати!!!

Егор
29 дек 2020 в 13:24

Сначала сделайте по четыре полосы в каждую сторону, а потом думайте, как ставить платные парковки! Хотя думать вы не умеете- убедились о безолаберности в организации работ служб по уборке снега!!! мэру не городом нужно руководить, а поварешками у губернатора!!!

Гость
29 дек 2020 в 13:46

Введение платной парковки, при том, что ни автобусов нет, ни метро в центр города не проложен - это идиотизм. Я могу понять, почему в Москве платная парковка, потому что там так метро развито, что можно спокойно доехать. А у нас станцию метро 10 лет строят и построить не могут.

Разработчик тарифа за мусор
29 дек 2020 в 14:23

Почему платную парковку хотят ввести с одной машины ? Нужно брать с площади одной машины, как с мусором, ведь лимузин занимает больше места.

Деревня
29 дек 2020 в 15:12

В Царевшине на въезде на улицу поставим шлагбаум, чтоб городские "муравьи" к нам шум и свои законы не везли,,, а парковку платную сделаем в поле за 10 км. Чтоб всем удобно было,,,,

Рождённый в Куйбышеве
29 дек 2020 в 15:12

Деньги с парковок на транспорт. Да будет тоже самое что и с камерами видео фиксации. Когда хозяин камеры забирал себе с каждого штрафа 238 рублей. А государство получал 12. Так и здесь "инвестор" будет забирать себе 95% оплаты парковок. А городу будут перепадать крохи. Если вообще будут. А то может ещё и платить будут "инвестору" из бюджета.

Гость
29 дек 2020 в 15:44

Они там кукухой совсем поехали? Одновременно закапывать трамвай в центре, строить мост с развязками и заставлять отказываться от личного транспорта? Зачем тогда госпрограммы по покупке автомобилей? государство тратить огромные деньги на стимулирование продаж авто. Тем более при такой низкой автомобилизации как у нас. Это просто деньги из воздуха.

Гость
29 дек 2020 в 16:35

Столько разговоров об общественном транспорте, будто мы в Москве живем с прекрасно развитым метро и повсеместными выделенными полосами под ОТ.
Мало того, что задолбаешься ждать нужный троллейбус или автобус, так ещё и в пробках вместе со всеми стоять будешь.
Чиновники, так радеющие за ОТ, сами им пользуются? Каждый день из дома на работу и обратно на нём? Ну ка покажите мне их. А то смотрите ка молодцы какие - всем с личных авто в битком набитый ОТ, а то нам в пробках надоело передвигаться.
Молодцы, ничего не скажешь.

Сначала развивайте ОТ. Увеличивайте количество маршрутов, вместо их сокращения. Обновите и увеличьте парк ОТ. Введите выделенные полосы. А вот потом можно говорить о том, что автолюбители могли бы и пересесть на него.
А сейчас это наглая провокация и не более.

Гость
29 дек 2020 в 18:15

Общественный транспорт отдали частникам, теперь толкают народ к этим коммерсантам, потом повысят стоимость проезда, а забыл, перед этим сократят число машин, чтоб все в давке покатались и увеличение машин на маршрутах оправдает повышение цены проезда.
И заметьте, так мозги зас*рают, что даже некогда у них спросить:
- а где автобусы современные
- а где кондиционеры для жары и обогрев для зимы
- а где трамваи новые
- а где выделенные полосы для автобусов
По пробкам удобней в своей машине сидеть чем в общественном транспорте стоять.
Мэр Леночка, знаю ты можешь еще хуже сделать, спасибо что ещё не сделала.

Гость
29 дек 2020 в 18:22

То говорят короновирус, пересаживайтесь на личные автомобили. Теперь когда рост заражения, надо людей на общественный транспорт пересадить, видите ли заторы у них. Чушь полнейшая. Денег с населения хотят срубить и все !

Самарчанка
29 дек 2020 в 22:11

Что плата за мусор, что за парковки на улице у бордюра- узаконенный рэкет. Братва 90х освоилась во власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 01:14

Верните Сталина!

Гость
30 дек 2020 в 09:51

А пусть Лапушкина с Азаровым попробуют доехать с Металлурга до Толевого к 8-00 на автобусе!!!!! В гробу я видал такого мэра и губера в 5 утра вставать !!!

Гость
30 дек 2020 в 10:03

Когда читаешь новости о инициативах самарского правительства - блевать тянет!!! Хоть бы что-то на пользу людей сделали! Сплошная мерзость!

Гость
30 дек 2020 в 13:11

поравалить

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
30 дек 2020 в 16:19

Если вы хотите пересадить на общественный транспорт, можно конфисковать личный транспорт, большевики уже это делали вроде.

Юрий
13 янв 2021 в 18:35

сначала снесли гаражи теперь парковаться неизвестно куда люди куда должны ставить машины возле губернаторского дома

Загрузка...