12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 янв 2021 в 19:33

Строительство самарского метро достойно книги рекордов Гиннеса. Позор несусветный!

Гость
12 янв 2021 в 21:09

4 сценария развития метро:
1) Обязательный - строительство ст. Самарская до 2025 года с возможностью продления ровно по прямой в сторону пл. Куйбышева.
2) Максимальный - продление первой ветки до пл. Революции.
3) 2-й сценарий + строительство второй ветки от ЖД до ЦАВ.
4) - первая ветка после Российской уходит в сторону Ладьи, вторая ветка от жд до Ташкентской, 3 я ветка от пл. Революции со ст. Театральная, ст. Самарская, ст. Российская (пересадка на 1 линию) и далее в направлении Ново-Садовой до стадиона.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 21:27

Сказочники

Гость
12 янв 2021 в 22:07

Это жесть. К 35 году. Вы в своём уме?

Гость
13 янв 2021 в 00:14

Сколько РосдорНИИ получил денег за эти фантазии

Писяй
13 янв 2021 в 00:43

Первую линию надо продлить до Театральной или до площади Революции, а вторую линию от жд вокзала до Крутых Ключей протянуть, или хотя бы до Самара-Арены - и тогда пассажиропоток в метро возрастёт многократно. Я за максимальный сценарий, как и любой нормальный человек.

Гость
13 янв 2021 в 09:23

Хватит закапывать деньги в метро, оно нам не нужно ни в каком виде. Метротрамвай наше все! За те деньги что планируют потратить на метро межно протянуть метротрамвай и в кошелев и в южку и куда угодно.

Невзоров
13 янв 2021 в 11:09

Помяните моё слово - больше в Самаре не построят ни одной станции метро. Мало того, даже содержание нынешнего - большая нагрузка на бюджет. Намного рациональнее обновить модельный ряд правительственных лексусов и крузеров. Новые модели оснащены мультимедийными XHD системами, подогревом пяток и встроенным винным погребом.

Гость
13 янв 2021 в 19:16

А что ж не в 22 веке! Вообще не надо писать такую ахинею, нам это метро в 35 году на фиг не надо! Задолбали этой писаниной про метро,сказочники вы, а не журналисты!

Гость
14 янв 2021 в 01:09

Я думаю оптимальный вариант для жителей Самары - переехать в Казань и ездить на метро уже сейчас )

Ярослав
14 янв 2021 в 14:23

Идея конечно хорошая, а как же второй путь на станции Российская и сделать второй туннель к станции Алабинская? Почему надо алабинскую и московскую ну скажем сделаем, а российскую не будем трогать пусть таким и остаётся челночным путем без возможности второго путей и второго туннеля кретины о чем только думают. Все линии и станции в Самарском метрополитене должны находиться везде включая спальные районы, от аэропорта города Самары, промышленная и центральная часть города Самары

Гость
16 янв 2021 в 10:29

Метро нужно, пусть строят по максимуму. Нужнее, чем дорожные развязки, хотя они тоже нужны. Пробки отнимают пятую часть жизни.

Гость
7 фев 2021 в 19:09

сделайте станцию крылья советов

Депутат
11 мар 2021 в 11:45

Не будет больше никаких станций в Самаре. Забудьте! Всё это болтовня, как и магистраль Центральная. Всё, на Самару больше денег тратить не станем, это не выгодно. Город вымирает, промышленность разрушена, перспективы нет никакой. Есть более нужные города и проекты в России.

Загрузка...