21 января четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

11 янв 2021 в 17:19

До 2035 года еще дожить надо!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 янв 2021 в 17:26

Делайте платным проезд по шоссе, ведь деньги на салюты
надо где то брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:29

Сделайте съезд на дублер после кольца с проспектом Кирова по направлению из города, че все через кольцо прутся

Гость
11 янв 2021 в 17:37

Нужно сделать полосу разгона на съезде с кольца Ракитовское/Московское в сторону города, это нонсенс что на склоне под углом в 45' нужно выехать сразу на шоссе, аварии каждые день там, меня самого там догоняли

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 янв 2021 в 17:41

Лучшее решение проблемы - сделать Московское шоссе платным....Всё ....сразу никаких проблем не будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:53

Покрытие нормальное сделайте-этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:08

А "прочат" это как???

Гость
11 янв 2021 в 18:27

Пророчат новое глобальное отмывание денег и получение откатов чиновниками - это точно, даже гадать нечего!

Гость.
11 янв 2021 в 18:40

Мы уже пожили в в коммунизме.До 2035 не дотянем.

Вася
11 янв 2021 в 18:42

Поворот с Дальней на дублер разрешите, изверги. Стоишь по две минуты, потом 10 секунд зеленый. А стоп-линию поставили перед поворотом на дублер и камера напротив ждет. Причем и пешеходы это время стоят, т.к. им тоже красный горит. Неведомая футбольная мысль настраивала светофор и знаки на этом перекрестке...

Гость
11 янв 2021 в 18:44

я могу посоветовать купить себе голову у американцев вместе с кошельком или банком,потому что бедная санитарка вашу ж.пу не потянет.

Гость
11 янв 2021 в 18:57

Установите на всех выездах из кармана зеркала 🪞, чтобы башку на 180 градусов не крутить !!!

Мы в ж@@е
11 янв 2021 в 19:10

Цирк, продолжается. Выступают слуги народа ,а народу плакать хочется от этих циркачей

Станислав
11 янв 2021 в 19:26

Дело не Московском шоссе. Въезды в милионный город двухполосные. Позор! Половина дорог в Самаре не проездные. Позор! За деньги, потраченные на Московское шоссе, можно было новую построить. И вот опять...

Писяй
11 янв 2021 в 19:35

Я бы дублёры ненужные убрал и расширил проезжую часть. По 6 полос в каждую сторону. Пробок небыло бы совсем. А дублёры только для штрафов с камер сделаны.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 19:36

Планы на светлое будущее.

Гость
11 янв 2021 в 19:46

Шо, опять?

Гость
11 янв 2021 в 19:50

Дублёры на фик не нужны...построены по принципу как у всех... -как места стоянок для инвалидов у Торг.центров...-пустуют и не заедешь-штраф!

Уракоммунизминастал
11 янв 2021 в 20:03

Давайте вместо дублёров сделаем водный канал, как в Венеции. Не, ну классная же мысль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:04

Так спроектировать московское шоссе только дилетанты, ни одного не сидевших за рулем, а может и не видевших это московское в живую. Шоссе надо все переделывать, начиная с дурацкого эллипса на луначарского

Гость
11 янв 2021 в 21:09

специалисты РОСДОРНИИ... опять клоуны взялись за работу...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 янв 2021 в 22:02

Сделайте сначала Центральную. А то начнется переделка и город снова встанет

Саша
11 янв 2021 в 22:18

Это новогодние хохмы такие??? Метро в 2035, Аврору до Ново садовой в 2035....😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это отцы и матери города не похмелились ещё ???

Гость
11 янв 2021 в 22:31

Вы чего там курите? Что-то за бредовые идеи? Ну даже не знаю до чего так докатимся.

Гость
11 янв 2021 в 23:00

Дороги и метро к 2035, а платные парковки сейчас. Как с капремонтом, платим за то, что может быть когда-нибудь лет через 150 запланируют сделать 👿

11 янв 2021 в 23:29

Метро надо строить, а не народ смешить.

Гость
12 янв 2021 в 00:55

Сделайте боковые проезды сквозными.Чтобы можно было проехать например от Ипподрома через Бубнова, Димитрова не выезжая на основной ход и боковой проезд на выезд из города до Мехзавода

Рустам
12 янв 2021 в 01:02

Я бы сделал полосы разгона с дублёров на само шоссе на новых развязках ,их очень не хватает или хотя бы установил бы большие,круглые зеркала на нынешних съездах с дублёров на шоссе.

Гость
12 янв 2021 в 01:03

Московское шоссе переделали по идиотски. Кирова теперь всегда стоит, так как заузил въезды и съезды с кольца. Дублеры вообще запутаешься, это надо было под чем-то такое напридумывать.

12 янв 2021 в 01:37

Подземных переходов побольше и велодорожек

Гость
12 янв 2021 в 05:02

Около поворота на Новую Самару от остановки "1-й квартал" нужно на 1 полосу дорогу расширить. Много машин поворачивает налево, очередь длинная, лезут олени со второй, образуется вечная пробка в час пик.

Гость
12 янв 2021 в 06:55

Азаров, сделай хоть что то своё. Центральную, 22 Партсъезда.
Потом будешь за Меркушкиным переделывать. МШ сделано, конечно, так себе, но ты уж сколько у руля, а всё проектики туповатые какие-то презентуешь, а не сделал НИЧЕГО. СОВСЕМ

Гость
12 янв 2021 в 08:46

Хватит загонять жителей города (читай пешеходов) в подземные переходы,
ЕСЛИ МЭРИЯ ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРОБОК В ГОРОДЕ пора МАШИНЫ пусо подземным тоннелям...
Хотя бы вон под К Марса сделать тоннель для автомобилей въезд от маг. Самары (район жд вокзала) и до Алмаатинки с тремя-четырьмя выездами (как вариант Гагарина, Аврора, Н-вокзальная) и все пробки уйдут .
ЛЮДЯМ ОСТАВЬТЕ ПРАВО ХОДИТЬ ПО ЗЕМЛЕ, а переходы должны быть удобными, а не как на М.Шоссе и С Армии, что бы перейти на другую сторону перейди дорогу, спустись в подз. переход и потом опять перейди дорогу а это под светофоры.. ПОРА ДУМАТЬ, А ПОТОМ УЖ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, глядишь и деньги с экономятся..

12 янв 2021 в 08:55

классно - рекомендуют провести какие-то работы, чтобы стало лучше - а к 2035 или осел или падишах))

Гость
12 янв 2021 в 09:04

да ладно. вроде ж прошлую реконструхцию ыксперды проектировали. от пусть и исправляют свои ашипки. рукожопы.

12 янв 2021 в 09:18

живите и наслаждайтесь

Гость
12 янв 2021 в 10:22

Нужны полосы разгона при выезде с дублёра Кирова/Московское из города и ракитовское /Московское в город.

Сергей
12 янв 2021 в 10:27

После капремонта 18 года требуется ещё один капремонт в 21 году? Я все правильно понял? Может Пивкина надо посадить?

Алекс
12 янв 2021 в 11:13

К тому времени либо падишах умрёт , либо ишак сдохнет.

Гость
12 янв 2021 в 12:21

Вообще, пилите Шура, пилите...всем хватит и тебе, и тебе..., а этим и так пойдет, родим новые прожекты.

Гость
13 янв 2021 в 12:01

Как обычно Скупою платят дважды. Если сами не можете произвести анализ проекта, закажите у иностранных подрядчиков, США, Япония, Китай. Хотя о чем я, один раз сделать и на века это не интересно, а потом на что жить, корову доить надо годами, это же куда интереснее. За такое раньше расстреливали

Гость
13 янв 2021 в 13:38

Давайте я вам покажу прям на схеме все косяки проектировщиков. У них видимо машин нет.

Марат
13 янв 2021 в 13:54

Пешеходный переход на пересечении Георгия Димитрова - Московское шоссе просто огонь. Чтобы перейти Московское шоссе с 13 микрорайона в Приволжский, необходимо перейти через дублер Московского шоссе, затем улицу Георгия Димитрова, Московское шоссе, снова через улицу Георгия Димитрова и дублер, нормальненько так... и через все основные дороги нужно ждать сигнала светофора. Тот случай, когда сделано не для людей от слова совсем... В таких ситуациях чувствуешь себя Мегамозгом, а руководство городов, областей да что уж там и страны...