23 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

12 янв 2021 в 11:32

Кирова - одна из важнейших дорог в городе. Её давно нужно реконструировать. Но 2035г - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 11:40

Доживем ли?

Курт
12 янв 2021 в 11:42

😂😂😂До 2050. В Москве каждый год новую станцию метро открываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:25

стройка вообще не мой профиль,а управляющий банком уехал,потому что так все делают.

Акакий Сусликов
12 янв 2021 в 14:12

Да да, нужно пофантазировать о годе 2035 ом. А то что от С. Загоры вверх по Кирова до МШ колея такая, что ехать невозможно, не волнует никого?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:13

а разве её не построили/отремонтировали?
такая бодяга в прессе была

Гость
12 янв 2021 в 18:27

Интересно: а сколько "отвалили" этим "прожектёрам" их РосДУРнии?
Наверное, значительную сумму!
Своих-то специалистов ведь нету....

Гость 7
12 янв 2021 в 20:07

Я тоже хочу выдать рекомендации, куда писать!?

ОТВЕТИТЬ
sobesoff
12 янв 2021 в 20:16

пусть этот росдор заставит поперечники все расширить и продлить: ново вокзальную, 22 парт съезда, Ташкентскую, советскую, алма атинскую.

гость
12 янв 2021 в 20:42

заводское 3 года мучили, так и не до делали, жопорукие

Гость
13 янв 2021 в 01:01

Титов обещал в 2000-х расширить весь до 6-8 полос и обещания продолжаются 20 лет,За это время можно было все дороги и не только перестроить.За 20 лет построили пол города при Советах вместе с дорогами,Больницами.школами,детскими садами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:21

Ну что тут можно написать, был бардак, есть и остаётся. Что и требовалось доказать, Самара в ближайшее время развиваться не будет.

Гость
13 янв 2021 в 09:21

Знаем, слышали... А там или ишак сдохнет, или шах...

Гость
13 янв 2021 в 15:00

ОНИ В Центре ПОРЯДОК НАВОДЯТ.ТУДА ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮТ.НА БЕЗЫМЯНКЕ ЕЩЕ ДОЛГО ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ.

Гость
13 янв 2021 в 15:31

пока не вылечите все психбольных,никакой стройки не будет

Гость
13 янв 2021 в 18:37

Пусть сделают от стара загоры до московского шоссе там колея кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:38

Полностью согласен

Гость
13 янв 2021 в 19:49

Да, а к 2035 ещё продлят а потом строить лет двадцать будут и так мост строили дольше чем в своё время БАМ

Гость
14 янв 2021 в 08:01

А почему в 35 году? Гарант конституции у на до какого года правит?

Гость
14 янв 2021 в 18:20

Что же они все на 2035 год перекидывают: строительство дополнительных станций метро, продление ул. Авроры, развязку но пересечении Советской Армии и Ново-Содовой и пр. Это что, какой-то такой год «Ч», когда все эти ответственные лица планируют дружно куда-то свалить вместе со своими прежними обязательствами, и оставить нас всех «с носом»? А пока вроде как, время ещё позволяет разводить видимость кипучей деятельности и поосваивать при этом бюджетные денежки.

Гость
14 янв 2021 в 18:30

Вот так они в ЕР каждый раз и строят дороги уже 15 -20 лет, а потом выясняется, что либо не достроили, либо придётся перестраивать.

Гость
14 янв 2021 в 23:11

В 100500 годе от рождества Гендиректора РОСДОРНИИ!
Напоминает заключения британских ученых. Кроме смеха не вызывает НИЧЕГО!

Юрий
17 янв 2021 в 21:09

Как раз к окончанию срока президентства Владимира Владимировича!!!