17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 янв 2021 в 09:16

Купить бричку с конем-это МЫСЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 янв 2021 в 09:36

Я понимаю сделали бы главные и загруженные дороги платными (хотя как это разгрузит не понятно) а то ведь сделают все что бы содрать денег в любом случае. И делать ничего не будут линии нарисуют на асфальте и будут ездить собирать деньги (паркоматы же денег стоят). Тупое разводилово на деньги да еще тогда когда такая ситуация в стране.

Ivan
14 янв 2021 в 09:48

Первое время можно номера скручивать и стоять бесплатно, с год наверное, пока законопроект не примут о противодействию как в мск. Потом после принятия закона, когда приезжаете, просто берете лист а4 или грязь в балончике и мажете номера. Стоите бесплатно. Москвичи давно так делают. Правда иногда активисты ходят номера протирают или бумажки убирают..

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 10:38

Ну естественно против. но этот шаг необходим.

Гость
14 янв 2021 в 12:31

На кап ремонте и мусоре попробовали - народ повозмущался, но проглотил!!!!! Так почему бы и дальше не развивать тему поборов???

Гость
14 янв 2021 в 12:42

Зачем нужен такой губернатор и мэр????????????? И кому кроме ВВ???

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:48

Бесплатные парковки - это миф, их не существует. Содержание любых парковочных мест стоит денег, которые берутся из бюджета. Кроме того, существуют "незримые" платы, например, те же пробки, генерируемые маятниковыми перемещениями.

Хорошо что у меня офис не в центре
14 янв 2021 в 22:30

Окей делайте платные парковки - но лично я если будет альтернатива - в центр не поеду лишний раз. Например за товарами или услугами - поищу альтернативу в другой части города, где есть свобода передвижения и парковки.
И властям нужно не платные парковки в центре вводить а размещать органы власти равномерно по городу : правительство в Кошелеве, думу в волгаре, обл думу в юнгородке, администрацию на Безымянку. Тогда бы проблемы города были бы властями лучше изучены. А так они хотят от нас отгородиться - чтобы в центр могли приехать только богатые. Ну что я отвечу тем же - пускай там бизнес загнётся, не получив моего рубля.

Гость
15 янв 2021 в 08:59

уж сразу бы тогда весь город сплошной платной стоянкой сделали. и во дворе тоже, потому что теперь такое начнет твориться...хрен у своего дома то встанешь.

Загрузка...